ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.07.2016 16:26

CRM-система


На данный момент большая часть компаний специализируется на продаже товаров и предложении определенного спектра услуг только через Интернет, при этом не имея собственных торговых точек в “реальном мире”. Основная причина - дорогостоящее обслуживание физической точки сбыта. А online-площадки, наоборот, не требуют больших денежных вложений на содержание, при этом они намного чаще окупаются. Плюс ко всему, с их помощью вы можете получить доступ к online-сервисам, которые позволят повысить вашу чистую прибыль без дополнительных денежных затрат.
 
Приложении espocrm
Источник изображения: https://www.espocrm.com

О приложении espocrm

 
Приложение EspoCRM дает возможность автоматизирования процесса продаж, исключения ряда ошибок (основная причина которых - человеческий фактор), а значит получения максимального результата. На официальном сайте приложения вы можете скачать ПО, способное организовать работу ваших сотрудников - это CRM система.
 
Программа очень гибкая - широкие функционал и спектр настроек помогут индивидуально подстроиться под работу конкретного отдела сотрудников. Активная клиентская база регулярно обновляется и пополняется. Управленческие процессы значительно упрощаются и становятся более “прозрачными”. Многоязычность, удобное и эстетичное дизайнерское оформление в купе с интуитивно понятным управлением дало большую популярность данному продукту.

Принцип работы CRM-системы

 
EspoCRM позволяет повысить вашу доходность за счет повышения лояльности клиентской базы. Данная программа является очень простой и одновременно одной из самых действенных. Ее используют множество крупных компаний по всей планете. При этом вы можете скачать CRM бесплатно - не это ли самое выгодное предложение? 
 
Хорошее отношение к потенциальным клиентам даст большой стимул к притоку новых, а это выльется в повышенные доходы компании. На фоне высокой конкуренции очень важно дорожить своими клиентами, а также всячески поощрять их. Например, регулярными скидками и горячими предложениями, “особые тарифы” для постоянных клиентов и так далее.
 
Преимущества использования espocrm:
  1. Web-CRM с применением современных высокотехнологичных нововведений.
  2. Простой и быстрый процесс установки практически на любой хостинг.
  3. Широкий функционал приложения постоянно пополняется и модернизируется.
  4. Адаптивный дизайн, подстраиваемый под любую мобильную платформу, будь то Android или iOS.
  5. Максимально высокая рабочая скорость.
  6. Распространение под лицензией GPL v3.
  7. Отсутствие лимита на одновременное число пользователей в сети.
  8. Наличие бесплатной версии.
  9. Максимально облегченный процесс настройки без вмешательства в программный код.
  10. Возможность интегрирования в  IP-телефонию Binotel.
Просмотров: 1252
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet