ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.03.2017 16:01

Дизайнерские платья на выпускной: как выбрать, модные цвета и формы 2017-2018


У школьниц старших классов и студенток не за горами самый важный учебный праздник – выпускной. Каждая девушка хочет выглядеть в этот день на все 100, а потому начать готовиться к торжеству стоит заранее. Самый ответственный момент в подготовке – это выбор наряда. Чтобы выглядеть сногсшибательно и быть непохожей на других, стоит приобрести дизайнерское платье на выпускной.

Выбираем платье от дизайнера: основные рекомендации

  1. Сначала нужно определиться с типом своей фигуры, подходящими цветами и формами, подумать о том, какой образ вам подошел бы и как вы хотите выразить себя в выпускном наряде. Это может быть милое и кокетливое девичье платье, элегантное в пол глубокого темного оттенка, женственное коктейльное миди, необычный фасон и т. д. Поняв, что конкретно вам подойдет, можно начать искать дизайнерское платье на выпускной.
  2. Дизайнеров много, и каждый творит в своем стиле. Их уникальные изделия стоят по-разному, что зависит от известности автора, массовости производства, используемых материалов и технологий. Люксовые бренды дороже средней линейки, но найти «свое» платье можно и там, и там. После того как вы поймете, какой наряд вам нужен, надо будет определиться в цене, которую вы готовы заплатить за него.
  3. Если кошелек позволяет, обратите внимание на дорогие эксклюзивные изделия: в них вы будете выглядеть, как королева, и такое платье наверняка можно будет надеть еще не один раз. В любом случае стоит изучить всех понравившихся доступных дизайнеров, оценить и дорогие, и более дешевые изделия. В создании выпускных нарядов особенно популярны Jovani, Mac Duggal, Sherri Hill, Tadashi Sho Ji Bdi, O&TS и другие.
  4. Купить платье на выпускной можно разными способами. Вы можете отправиться в бутик в вашем городе, заказать на сайте или у официального представителя (если вам нравится зарубежный автор), отправиться в ателье местного дизайнера и сшить наряд на заказ. Выбор на ваш вкус!

Модные платья на выпускной: основные тенденции 2017-2018

  1. Цвет. В грядущем сезоне популярна широкая цветовая палитра: классический черный, глубокие синие, зеленые, фиолетовые, красные, белые, серые цвета, пастельные оттенки. Нежные пастельные тона будут модными в течение долгого времени, поэтому если они вам по вкусу, смело выбирайте наряд в одном из этих оттенков.
  2. Ткань. Ткани остаются прежними: гипюр, кружево, шелк, шифон - легкие, красивые и струящиеся.
  3. Фасон. Популярны коктейльные платья миди, модели А-силуэта, платья-футляры, наряды в греческом стиле и неизменная классика в пол, особенно фасон «рыбка». Пышные варианты постепенно уходят в прошлое, в моде женственные и элегантные модели.
  4. Детали. Популярны ассиметричный крой, вырез, открывающий линию ножки, открытая спина, украшенная кружевом или голая, а также в меру глубокое декольте.
Посмотреть коллекцию и сделать заказ можно на сайте дизайнерской одежды http://www.fashion-piart.ru/
 
 
Просмотров: 1194
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet