ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.02.2017 14:20

В чем сложность выбора при покупке чехла на iphone 6


Появлением Iphone 6 компания Apple порадовала своих почитателей еще 2014 году, однако по прошествии стольких лет он остается популярным и привлекательным для покупателя. До сегодняшнего дня он ценится техническими характеристиками, минимальной толщиной, интересным дизайном. Имея такой гаджет, следует непременно подумать о его защите, поскольку темп жизни заставляет постоянно находиться на связи и не способствует трепетному отношению к смартфонам. Это угрожает неприятными царапинами, случайными падениями, что приводит к сколам, разбитым экранам не презентабельному виду любимого айфона
 
Царапины и сколы на Iphone 6
 
Сегодня для защиты предлагается масса вариантов, что дает широкие возможности и вместе с тем усложняет выбор. Подбирая нужную модель, следует определиться с тем, что вы считаете приоритетным: боковая защита от падений, царапин задней панели, целостности дисплея либо придание новизны в дизайне.
 
Самой функциональной защитой для смартфона считается чехол, он закрывает все части прибора подвергающиеся опасности, дополняет, иногда изменяет дизайн. Производители позаботились о том, чтобы покупатель нашел аксессуар, реализующий его потребности. Для спортсменов предлагается особая группа протекторов, которая оберегает целостность айфона во время тренировки, обеспечивая его фиксацию на руках, ногах или поясе, а так же обладает водонепроницаемыми свойствами. Могут выполняться в виде клип-кейса, книжки, раскладушки, кармана, кобуры. Самым нерациональным в этом списке является карман или футляр, так как во время пользования его необходимо снимать и существует опасность забыть где-нибудь, к тому же он сильно увеличивает габариты прибора.
 
Чехол для Iphone 6
 
Чехлы для iphone 6 обладают разным функционалом и исполнением:
 
Противоударные чехлы отвечают потребностям активных людей и обеспечивают безопасность айфона в любых экстремальных условиях. Для изготовления этой группы аксессуаров применяют материалы предающие изделию прочность и надежность, такие как поликарбонат, металл, кожа, силикон. Эти кожухи защищают девайс со всех сторон при падении на бок, заднюю панель, сохраняют целостность экрана. Отличаются не только материалами изготовления и видом, но и внешним дизайном.
 
Спортивные. Такие модели более тщательно обеспечивают безопасность мобильного устройства в самых экстремальных условиях, во время спортивных занятий, чему способствуют множество спортивных приложений находящихся в смартфоне. Водонепроницаемые свойства позволяют находиться подводой на глубине 2 метров и даже фотографировать.
 
Книжки, кейсы, раскладушки, кобура предназначены для полной защиты устройства, поскольку закрывают его со всех сторон, сохраняя целостность дисплея, задней панели, предохраняет от царапин и сколов при падении.
 
Накладки. Выполняются из прозрачного или цветного силикона, надежно одевается и плотно удерживается на гаджете, сохраняет от царапин заднюю панель, и боковые стороны от ударов, если к этому добавить защитную пленку или стекло вы обеспечивает полную безопасность. Тонкие и ультратонкие накладки не меняют форму и размеры смартфона, что в совокупности с текстурированной поверхностью способствует надежному захвату рукой.
 
Что интернет-магазин 100yablok предлагает покупателям:
  • Наш магазин предлагает чехлы на Iphone 6 в обширном ассортименте, разного функционала и исполнения;
  • У нас вы найдете только качественные оригиналы известных производителей;
  • Мы предлагаем востребованную продукцию по демократичным и доступным ценам;
  • Оформление заказа не доставит хлопот. Позвоните оператору по телефону, указанному на сайте, либо заполните онлайн-форму и наш консультант через несколько минут перезвонит вам, чтобы уточнить условия оплаты и доставки.
Просмотров: 1735
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet