ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.05.2016 14:39

Лаборатория «Специалист»


Лаборатория «Специалист» станет надежным помощником на этапе исследований состава грунтов и воды. В ходе проведения всех необходимых работ задействуется самое современное оборудование, отличающееся высокой точностью. Обратившись в данную лабораторию, каждый клиент получает высокое качество сотрудничества и быстрое выполнение любого заказа. Многие уже удостоверились на своем опыте, что с компанией приятно работать, и продолжают пользоваться услугами неоднократно. Все исследования проводятся при условии соблюдения не только государственных, но и отраслевых стандартов. Применяются аттестованные методики, отличающиеся высокой эффективностью.
 
Исследование и анализ грунта
 
Здесь вы можете заказать качественный химический анализ проб не только питьевой воды, но и сточных вод по тем или иным ключевым показателям. Все результаты, полученные в ходе проведения исследований, фиксируются в дальнейшем в специальном Протоколе. В этом же документе будут указываться возможные показатели параметров по СанПиН.
 
Для клиентов лаборатории доступно проведение испытаний грунтов при условии использования методов, установленных действующими нормативными актами. В итоге будут известны даже физико-механические характеристики изучаемого грунта. Все исследования, проводимые внутри лаборатории, подвергаются строгому контролю.
 
Всеми предоставляемыми услугами имеет смысл пользоваться не только на этапе проектирования объектов разного назначения или обустройства коммуникационных сетей, но и на этапе ввода в эксплуатацию уже готовых зданий или других объектов. Сотрудники лаборатории предоставляют услуги по прибытию на объекты в определенное время. Это обеспечивает максимальное удобство для заказчика и существенную экономию времени. Ими производится сбор проб грунта или же воды для последующего проведения исследований. Собранный материал будет должным образом упакован и транспортирован, чтобы результаты проведения нужных научных изысканий оказались действительно точными.
 
Штат лаборатории состоит из опытных специалистов, работающих в этой области на протяжении долгих лет. Периодически они проходят повторную аттестацию, а также занимаются не только исследовательской деятельностью, но и предоставлением консультаций, когда и какую методику следует использовать.
 
Современные методики, высокопрофессиональный персонал, своевременное исполнение и отличные цены - все это можно получить в лаборатории “Специалист”.
 
 
Просмотров: 1222
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet