ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

27.04.2017 16:29

Интернет-магазин funduk.ua


На протяжении последних нескольких месяцев меня не покидала идея поменять свой смартфон, ведь мой уже устарел, начал подвисать, да и все друзья посмеивались над моей верностью старому девайсу. Из-за постоянной занятости самыми разными делами не было времени сходить в один из профильных магазинов и подобрать там оптимальный вариант. Однажды мне друг рассказал про магазин “Фундук”, и мне стало интересно, что же там можно купить, какие цены, ведь друг его очень нахваливал. Как-то вечером сидел я за компьютером и вспомнил о сайте интернет-магазина funduk.ua/catalog/smartfony/.
 
Зашел, и стал внимательно знакомиться с каталогом. Оказалось, что там действительно большой выбор всевозможной электроники, в том числе и смартфонов. Эта категория товаров меня особенно заинтересовала, ведь я и так собирался его приобретать. Среди доступного ассортимента было множество моделей, кардинально отличающихся друг от друга. Моей целью было подобрать вариант, имеющий отличное соотношение стоимости и качества, реализация которой оказалась не такой уж и сложной. Приятно порадовало наличие фильтров, которые помогли мне отсортировать товары по производителям и техническим характеристикам.
 
В итоге мой выбор пал на смартфон Huawei P8 Lite 2017 Black, так как у него хороший дисплей, мощный процессор и вполне достаточно памяти для моих повседневных задач. Почитав еще немного подробных характеристик, я начал оформление заказа. Это не отняло много времени, так как все действия выполняются по шаблону. Если до этого вы хоть раз что-то покупали в интернет-магазинах, то не возникнет никаких сложностей. Оплату я произвел по карте, так как для меня это был самый оптимальный вариант. После этого осталось дождаться доставки товара курьерской службой. В итоге уже через несколько дней смартфон оказался у меня в руках. Устройство работает отлично, и не имеет никаких дефектов. Но при нестандартной ситуации “Фундук” гарантирует обмен несовершенного устройства на новое.
 
Если вы желаете купить любую электронику по доступной стоимости, то рекомендую этот магазин. Здесь богатый выбор самой современной продукции, и пока по своему опыту могу сказать, что качество просто отличное. Нет причин о чем-либо волноваться, так как не возникает сложностей с оплатой и доставкой купленных вещей. Понравился дизайн сайта и продуманный интерфейс. Сотрудничеством я полностью доволен, теперь буду рекомендовать магазин всем знакомым.
 
 
Просмотров: 1316
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet