ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.05.2017 22:11

Надёжное электротехническое оборудование


Все, что нас окружает так или иначе работает на электричестве. Поэтому так важно, чтобы компании, обеспечивающие население и предприятия электроэнергией, работали без сбоев. Для эффективной работы необходимо надёжное и качественное оборудование, а точнее электрооборудование от Электрощит Самара.

Предложения завода Электрощит Самара

 
Оборудование и надёжность компании известны не только в России, но и во многих странах (ранее республиках) бывшего Советского Союза. Компания предлагает не только оборудование для подстанций и готовые подстанции, но и следующее: выключатели, трансформаторы, разъединители и распределительные устройства. То есть то оборудование, которое позволяет обеспечить любой объект электричеством.
 
Надёжное электротехническое оборудование
 
Промышленным предприятиям, социальным объектам (больницы, научные городки и т.п.) и небольшим населённым пунктам стоит обратить внимание на монтаж собственной небольшой подстанции. Компания предлагает большой выбор готовых укомплектованных высоковольтным оборудованием подстанций. Преимущества при выборе готовой подстанции:
  1. Благодаря оптимальному подбору комплектующих вы получаете бесперебойную подачу энергии и стабильно, надёжно работающее оборудование.
  2. Высокая функциональность оборудования с возможностями тонкой настройки, защиты от сбоев и перспективами расширения. Причём не потребуется модернизации для расширения. Монтаж оборудования прост благодаря тому, что завод поставляет высоковольтное оборудование полностью укомплектованным для экономии времени на монтаж и запуск.
  3. Возможность большого выбора оборудования для оснащения любого объекта. Ассортимент компании обширен.
  4. Привлекательные цены на всю продукцию, благодаря отсутствию посредников, понятным схемам поставки.
 
Надёжное электротехническое оборудование
 
Помимо готовых подстанций немалую важность имеет грамотное распределение электроэнергии на объекте. Для обеспечения этой задачи компания предлагает огромный ассортимент КРУ (комплектных распределительных устройств). Например, КРУ-СЭЩ-61М (подробнее) находят широкое применение в распределительных сетях энергетических комплексов, на предприятиях промышленности (особенно топливно-энергетической, транспортной сфер, металлургии), городских и муниципальных электросетей. Для атомных ЭС и в собственных нуждах электростанции любого другого типа это оборудование используют в аварийных системах электроснабжения.
 
КРУ-СЭЩ-65 35 кВ представляет распределительное устройство закрытого типа. Главное назначение - в качестве устройства ввода в трансформаторных подстанциях или как пункт секционирования. Внешне это закрытый блочно-модульный объект с встроенными ячейками.
 
Помимо описанных предложений в компании возможно заказать трансформаторы любого типа от силовых до измерительных, разъединители (рассчитанные на высокое напряжение), выключатели вакуумного типа, готовые решения в модуле и низковольтные распределительные устройства.
 
 
Просмотров: 1363
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet