ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

11.05.2017 15:26

Климатические системы по доступной цене в «Киев-Комфорт»


Чистый и свежий воздух в столовой – наш приоритет. Выбирая оборудование для помещения, в котором едят дети, главное – обращать внимание на качество. Именно гарантия безопасного и правильного монтажа привлекла нас в компании «Киев-Комфорт». Она предоставляет возможность купить вентиляционные системы, отвечающие всем требованиям. Сотрудники занимаются оборудованием квартир, бассейнов, домов и коттеджей.
 

Источник изображения: http://picua.org

Помощь профессионалов – залог успешной эксплуатации

 
После того, как мы заказали услугу, работники произвели расчеты и проектирование системы вентиляции за короткое время. Мы смогли узнать примерную стоимость, прикинуть бюджет и подготовиться к переделке. Чтобы избавиться от влаги, паров и газов, без которых не обходится готовка, школа решила установить коммуникации, поглощающие неприятные запахи. Таким образом, она обеспечила естественную циркуляцию воздуху, сделав пребывание людей в столовой максимально комфортным.
 
Весь процесс установки мы доверили профессионалам, которые справились с задачей быстро и вовремя. Они произвели точные инженерные расчеты, учли целевое предназначение объекта и особенности строения. Чтобы подобрать оптимальную вентиляционную систем, сотрудники «Киев-Комфорт» брали во внимание количество работающего персонала, тип загрязнений в воздухе.
 
Во время их работы были соблюдены все санитарные нормы. Мы избавили всех, кто трапезничает в столовой, от риска развития легочных заболеваний. Аллергики смогут не беспокоиться о своем самочувствии благодаря эффективной системе воздухообмена.
 
На сайте можно посмотреть разные виды вентиляционных систем. Ссылка на материал содержит множество вариаций. Оборудование, предназначенное для помещения общепита, имеет свои особенности. Оно выполняет функцию вытяжки, удаляя пар и влагу. Благодаря этому достигается оптимальный температурный баланс воды и воздуха.

Широкий выбор техники в специализированном магазине

 
В магазине «Киев-Комфорт» также можно найти бытовые рекуператоры воздуха. Их используют в качестве калорифера зимой и кондиционера летом. Эргономичная и удобная система создана для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт пребывания дома. Она подает очищенный от пыли воздух, являясь идеальным вариантом для людей с аллергией.
 
Техника может крепиться прямо к потолку. Маленький корпус гармонично вписывается в интерьер. Внутри него – мощный двигатель, фильтры и вентиляторы.
Установить климатическую систему быстро и правильно способны сотрудники «Киеф-комфорт». Сертифицированные специалисты знают, как удовлетворить клиента, защитить его от холода и жары.
 
Сергей Стажевский
 
 
Просмотров: 3452
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet