ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.05.2017 15:35

Модульные и стационарные котельные от компании «Энергия Сервис»


Качественное оборудование для создания в зимнее время года комфортных зон отдыха в жилых помещениях, выполнения должностных обязанностей на промышленных, коммерческих объектах, в административных зданиях, лечебных, учебных, финансовых учреждений является залогом обустройства эффективных отопительных систем.
 
Компания «Энергия Сервис» предоставляет возможность по выгодным ценам купить модульные, стационарные котельные и обеспечить теплом объекты гражданского, промышленного строительства. Собственное производство оборудования позволяет свести к минимуму затраты на изготовление источников теплоснабжения, их монтаж и введение в эксплуатацию.
 

Критерии выбора котельных

 
Модельный ряд модульных и стационарных котельных от компании «Энергия Сервис» предоставляет возможность заказать наилучший вариант отопительных систем, соответствующий предпочтениям, пожеланиям, бюджету заказчиков. Оптимальный их выбор предусматривает учет отличительных характеристик установок. К ним относятся:
  • мощность модульной или стационарной котельной;
  • величина отапливаемых площадей жилых и нежилых помещений;
  • необходимость подачи горячей воды к точкам разбора;
  • марка твердотопливных котлов для оснащения блоков и вид твердого топлива, используемого в качестве источника теплой энергии: дрова, уголь, щепа, пеллеты, брикеты;
  • срок изготовления, монтажа и ввода в эксплуатацию котельных;
  • срок гарантийного обслуживания;
  • стоимость установки для теплоснабжения.
Учет таких характеристик позволит выбрать самый оптимальный вариант модульных или стационарных котельных и обеспечить теплом население страны.

Преимущества твердотопливных установок компактных размеров

 
Мобильные установки для теплоснабжения от компании «Энергия Сервис», информация о которых представлена на сайте https://energyservice.com.ua/produktsiya/modulnyj-kotelnye-energy наделены рядом преимуществ. В их перечень внесены:
  • компактность и соответствие требованиям программы энергосбережения страны;
  • короткие сроки монтажа и введения в эксплуатацию установок для теплоснабжения жилых и нежилых зданий;
  • возможность быстрой транспортировки мобильной котельной в любой регион страны;
  • быстрое присоединение новых модулей при необходимости увеличения мощности установки;
  • соответствие цены, качества, эксплуатационных характеристик модульных котельных.
Заказывайте современные, компактные установки для обустройства эффективных отопительных систем в населенных пунктах страны и качественно решайте насущные для нашего времени вопросы теплоснабжения!
 
 
Просмотров: 1786
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet