ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.11.2016 17:47

Обзор коллекции сменных блоков для освежителей Rubbermaid


Диспенсер RCP (Rubbermaid Commercial Products)Если театр с давних пор «начинается с вешалки», то одним из обязательных атрибутов современного отеля считается свежий воздух с приятными ароматами. Представители отельного бизнеса используют различные средства для создания такой атмосферы в холлах и номерах гостиниц. Однако на сегодняшний день оптимальным решением во всех отношениях здесь являются диспенсеры компании RCP (Rubbermaid Commercial Products) и сменные блоки для освежителей воздуха от этого производителя.
Данная продукция сравнительно недавно появилась на рынке постсоветсого пространства, хотя она уже много лет пользуется широким спросом в ведущих странах мира. Это стало возможно благодаря активному развитию Российского представительства международной компании, работающему с клиентами из России, Республики Беларусь и Казахстана. Сегодня многие владельцы крупных отельных комплексов, отдельных гостиниц и хостелов уже пользуются диспенсерными системами от RCP, применяя различные сменные блоки для освежителей. Эта продукция позволяет им существенно повышать рейтинги своих объектов и при этом увеличивать эффективность бизнеса.

Модельный ряд сменных блоков RCP для освежителей воздуха

 
Компания Rubbermaid производит несколько коллекций освежителей воздуха. Соответственно, для каждой из них предлагаются отдельные сменные блоки, отличающиеся между собой формой, объемом и другими параметрами. Однако для всех изделий этой категории характерны следующие важные преимущества:
  • удобство в применении, не требующее специальных навыков обслуживающего персонала;
  • объединение двух функций — ароматизирующей и нейтрализующей неприятные запахи;
  • полное отсутствие в составе вредных химических веществ и выделений;
  • внушительный охват пространства (до 170 куб. метров) при длительном сохранении аромата после распыления;
  • большой запас концентрата, рассчитанный на 30 - 90 дней, в зависимости от выбранного режима и масштабов объекта.
Кроме того, достоинство предложения от Rubbermaid заключается в большом выборе предлагаемых ароматов. Каждая коллекция сменных блоков, предлагаемая компанией, содержит цветочные, фруктовые, цитрусовые, морские, лесные, травяные запахи, ноты популярных парфюмов и нейтральные блоки с отсутствием аромата. Опытные консультанты RCP всегда готовы оказать поддержку клиентам при выборе подходящих блоков для смены в освежителях воздуха. Кроме того, компания обеспечивает своевременные поставки новых заказов во все регионы РФ и стран СНГ.
 
 
Просмотров: 1256
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet