ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.10.2016 16:32

Брендовая одежда из Германии с shopogolic.net


https://www.bogner.com/de-de/ Bogner – это спортивный бренд высокой моды. Его главные узнаваемые черты – это красота, функциональность и любовь к активному образу жизни. Он успешно существует на рынке с 1932 года. Bogner – это яркие цвета, инновационные идеи, роскошь и стильный дизайн. Этот бренд идеально подходит для молодых и активных, лаконично сочетая в себе удобство и уникальный стиль. Bogner всегда находится в движении и открыт новым веяниям. Отправляйтесь сюда за изысканной спортивной и технологичной одеждой.
 
https://www.escada.com/rw/en/ Escada для многих является эталоном настоящей женственности и элегантности. Это – классические силуэты вне времени, стильные дневные и вечерние наряды, разнообразная одежда от брюк до блейзеров, свежие оттенки, ботанические принты и совершенно продуманные детали, а также идеально подогнанные по фигуре лекала. Escada – это изысканность и превосходное качество материалов, которые можно приобрести по разумной цене.
 
Escada
 
https://www.gerryweber.com/de-de Gerry Weber, основанная в 1973 году превратилась в одну из самых известных компаний моды и стиля жизни. За последние четыре десятилетия постоянный приток свежих идей и инноваций, а также безграничный динамизм и приверженность качеству сделали из бренда-производителя дамских брюк международного эксперта в мире женской моды. Бренд-портфель Gerry Weber включает в себя следующие линии: Taifun – индивидуальная городская мода, Samoon – plus siz для уверенных в себе женщин, Hallhuber – стильная одежда класса lux, Talk About – удобная и элегантная casual-одежда.
 
Gerry Weber
 
https://www.brunobanani.com/en/ Bruno Banani – немецкий бренд нижнего белья и парфюмерии. Компания существует с 1993 года. В 2009 году запустила ассортимент продукции с использованием экологически чистого волокна Biophyi. Также у Bruno Banani можно приобрести комфортные и качественные рубашки и футболки. Натуральные материалы, удобство и простота кроя – главные секреты успеха этого бренда. Кроме того, у Bruno Banani вы найдете ультрамодные ювелирные украшения, часы, парфюмерию, сумки, ремни и аксессуары.
 
Bruno Banani
 
http://www.olsen.de/ Стиль марки Olsen варьируется от женственной роскоши классики до спортивной лёгкости. Здесь вы найдёте стильные и модные футболки, благородные свитеры, утонченные блузки, изящные туники, потрясающие вязаные кардиганы, нежные платья и многое другое. Кредо бренда – это уверенность в себе и привлекательность. Одежда Olsen отличается прекрасными силуэтами, комфортностью, высококачественными материалами, инновационным дизайном и пристальным вниманием к деталям.
 
Olsen
 
Покупайте лучшие вещи от любимых брендов вместе с Shopogolic.net. Пройдите быструю процедуру регистрацию и начните свой европейский онлайн-шопинг вместе с нами https://shopogolic.net/ru/
 
 
Просмотров: 1524
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet