ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.09.2016 15:04

Аренда квартир посуточно: альтернатива гостинице


В наше время аренда квартир в адлере посуточно является достойной альтернативой гостиничным номерам. Посуточной арендой является срок от одного дня до 1-го месяца. Во многих случаях при такой аренде вы сможете получить жилье, которое намного комфортнее номера в отеле. В то же время на сегодняшний день цены на отельные номера достаточно высокие, а уровень сервиса оставляет желать лучшего, поэтому многие путешественники и выбирают квартиры с посуточной арендой.
 
Квартира с посуточной арендой
 
Но у такого способа проживания имеются свои положительные и отрицательные стороны. Но если арендовать такое жилье через проверенные сайты, то вы сможете избежать большинства неприятностей.

Особенности поиска

 
Чтобы найти квартиры в адлере посуточно можете воспользоваться сервисом kurort-adler.ru. С его помощью можно очень быстро подобрать себе жилье по новым параметрам. На странице каждой квартиры имеются ее фотографии, благодаря чему можно визуально оценить уровень комфорта, который вам предлагают владельцы. Далее мы рассмотрим некоторые преимущества, которые сможет вам предоставить возможность посуточной аренды жилья.

Обеспечение конфиденциальности при проведении переговоров

 
Такие временное жилье очень часто выбирают деловые люди, которым необходима конфиденциальность. Ведь, как правило, рядом с крупными отелями дежурят журналисты, желающие получить интервью или узнать о том, где остановится высокопоставленное лицо. В случае с таким жильем можно обеспечить себе полную конфиденциальность и тайно провести переговоры.

Выбор удобного варианта

 
Если вы планируете снять квартиру в адлере посуточно вместо отельного номера, то вам будет предоставлена возможность выбора нужного уровня комфорта. Также вы сможете всегда выбрать жилье находящееся не только в центре, но и на окраине города, где цены на аренду могут быть в несколько раз ниже. Что касается отелей, то они, как правило, сосредоточены ближе к центру города. Кроме того, если жилец захочет полюбоваться определенными достопримечательностями, то он сможет выбрать жилье рядом с ними.

Домашняя кухня

 
Если вы цените домашнюю кухню, то для вас не совсем удобным вариантом является номер в отеле, ведь там в вашем распоряжении не будет кухни. В случае с квартирами у вас будет возможность готовить самостоятельно. Ведь, как правило, в таком жилище имеется весь необходимый кухонный инвентарь.
 
 
Просмотров: 2219
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet