ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.11.2016 21:34

Иностранные лотереи


В настоящее время в одну из самых популярных мировых лотерей может сыграть любой человек независимо от того, в каком уголке мира он проживает. Главное иметь доступ в интернет и через один из сайтов вам откроется мир азартных игр. Человек, пройдя простую регистрацию, может попытать счастье и завладеть огромной суммой денег в валюте. Конечно, для этого нужно будет потратить до 10 долларов и купить билет. Если вы удачливый человек, то вам обязательно повезет, ну а если нет, не отчаивайтесь, вы всегда имеете возможность сыграть снова в ту или иную иностранную лотерею. Удача любит настойчивых и упорных.
 
Зарубежная лотерея

Через интернет можно купить билет или сделать ставку

 
Не все сайты являются официальными представителями той или иной лотереи. Некоторые их них просто принимают ставки на то, что выпадет определенная, отмеченная именно вами игровая комбинация. При этом используется все тот же розыгрыш определенной иностранной лотереи. В таком случае выигрыш будет формироваться не за счет фонда иностранной лотереи, а за счет средств, собранных конкретным интернет-ресурсом. Такие сайты определить достаточно легко. Стоимость ставки существенно - в два или три раза выше, чем цена билета определенной иностранной лотереи. Кроме этого, вы не получите отсканированную копию билета.

Во что лучше играть?

 
Выбор дело сугубо индивидуальное, поэтому мы не будем утверждать, что та или иная лотерея лучше другой. При этом чаще всего люди покупают билеты следующих популярных во всем мире иностранных лотерей:
  • Евроджекпот;
  • Мега Миллион;
  • Powerball;
  • El Gordo de La Primitiva;
  • SuperEnalotto.
Подробнее про европейские лотереи читайте в этой статье.

Услугами, каких сайтов лучше воспользоваться?

 
Опять же – это дело сугубо индивидуальное. Но при этом лучше пользоваться услугами официальных сайтов, представителей той или иной иностранной лотереи. Конечно, если для вас важен адреналин, и без разницы с какого источника будет выплачен выигрыш, то можно зарегистрироваться на интернет-площадке, которая просто принимает ставки.
 
Сайты работают полностью легально и честно. Официальные представители гарантированно продадут вам настоящий билет той или иной зарубежной лотереи. Как официалы, так и работающие на ставках – выплатят вам выигрыш в полной мере. Прочитайте отзывы игроков, и вы в этом убедитесь. Мир лотереи не терпит мошенников и аферистов, они здесь долго не задерживаются.
 
 
Просмотров: 1447
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet