ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.04.2017 17:34

Как быстро заговорить на английском - полезные советы


Сегодня путешествия за границу набирают обороты, многие хотят проводить уикенд, например, в Европе или США. При этом русский человек обязательно сталкивается с проблемой знания иностранного языка, и тем более региональных особенностей и диалектов. Для того, чтоб не попасть в неловкую ситуацию, мы предлагаем вам самостоятельно окунуться в мир английского языка. А для того чтоб пополнить ваши знания, у нас есть несколько советов!
 
 
Изучение английского языка
 
Изучение будет проще и в разы эффективнее, если вы будете выделять время на учебу ежедневно или через день. К примеру, это можно делать вечером, когда все другие дела завершены и можно уделить себе чуточку времени. Итак, откройте словарь, и придумайте парочку предложений, в которых будут фигурировать новые слова. После чего несколько раз прочтите, а затем повторите данные словосочетания. Такая практика позволит скорейшим образом выработать произношение, выучив при этом, несколько слов.
 
Учим Разговорный Английский онлайн: http://www.bistroenglish.com/razgovornyj-anglijskij-yazyk/
 
И также, можно использовать открытые источники. Естественно, сразу брать книгу на английском не стоит, лучше использовать интернет. Достаточно будет найти иностранный канал, и внимательно смотреть видео, при этом повторяя слова. Кстати, можно поступать следующим образом: половину видео смотрите, слушаете, потом останавливаете и повторяете. Такой метод исключает возможности ошибок в произношении, ведь если использовать только книжную литературу, то возможно, заведомо неверно заучить слово или словосочетание, что в дальнейшем отразится на произношении.
 
Смотрите простой видеоурок английского для начинающих: http://www.bistroenglish.com/razgovornyj-anglijskij-dlya-nachinayushhih-s-nulya-kak-uchit/
 

 
Неплохо будет вступить в разговорный кружок. Весь секрет в том, что в такой компании будет множество людей. Некоторые из них только учатся, а некоторые в совершенстве владеют иностранной речью. Благодаря такому общению, опыт будет передаваться от человека к человеку, а потому разговорный уровень сразу поднимется. Очень хорошо, когда в таких клубах занимаются переводом различных стишков и поговорок, в режиме дискуссии, каждый сможет внести свою лепту, а потому перевод станет понятен каждому.
 
Никто не запрещает использовать разговорную английскую речь в повседневной жизни, например, при общении с друзьями. Заранее подготовьте несколько предложений, и заучите их. С каждым днем, можно пополнять свои предложения новыми словами, которые обязательно отложатся в памяти. А если вести целые диалоги с друзьями, то можно понять даже словесные обороты, которые станут неотъемлемой частью изучения языка.
 
 
Просмотров: 1513
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet