ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.04.2017 19:00

Качественные и производительные компрессоры от компании Ceccato


CeccatoИтальянская компания Ceccato более 60 лет осуществляет изготовление агрегатов, работа которых основана на использовании технологии сжатого воздуха. Сегодня производитель выпускает широкий ассортимент винтовых и спиральных компрессоров, вспомогательного оборудования, осушителей сжатого воздуха, азотных генераторов.
 
Первый винтовой компрессор появился в 70-ых годах. Спустя долгие годы оборудование для подачи сжатого воздуха постепенно усовершенствовалось и превратилось в популярную установку, оснащенную множеством функций и обладающей высокой производительностью. Спиральные компрессоры компания представили перед потребителями в конце 90-ых годов, как новое усовершенствованное оборудование. Рассмотрим подробнее особенности каждого типа устройств сжатого воздуха.

Винтовые компрессоры

 
Винтовой компрессор Ceccato
 
Сжатие в винтовом оборудовании происходит в специальных камерах, которые находятся между боковыми рабочими винтами и корпусом. Установки данного типа успешно используются на промышленных предприятиях, где от оборудования требуют повышенной надежности в работе. Обладают следующими преимуществами:
  • винтовой компрессор ceccato имеет высокую производительность благодаря отличной балансировке вращающих элементов. Производитель обозначил гарантию бесперебойной работы до 25 лет;
  • масло в камере сжатия выполняет роль смазывающего вещества, охладителя сжимаемого газа, герметика;
  • система маслоотделения сокращает количество масла, попадающего в сжатый воздух;
  • на протяжении всего срока эксплуатации регулярный ремонт и обслуживание не требуется – оборудование изготовлено качественно и надежно;
  • экономия электропотребления;
  • большинство моделей оснащено электронным блоком управления, требующим минимального участия операторов;
  • доступная стоимость.
Винтовые компрессоры серий CSL, CSM, CSA, CSB и другие можно приобрести у официального представителя компании «Провиата» по привлекательным низким ценам. Каталог содержит только надежное производительное оборудование с гарантией и бесплатной доставкой. Также можно ознакомиться с ассортиментом запасных комплектующих для каждого вида компрессора.

Спиральные компрессоры

 
Спиральный компрессор Ceccato
 
Оборудование имеет отличительную особенность – получение безмаслянного сжатого газа. Оснащается двум корпусами: неподвижным и перемещающимся. Сжатие происходит с помощью круговых перемещений этих корпусов одновременно со спиральными элементами относительно друг другу. Результатом данных перемещений является образование камер с нагнетательным окном. Обладают преимуществами:
  • равномерна подача газа;
  • практически бесшумная работа;
  • производство осуществляется на мировом уровне с использованием сложнейших технологий;
  • высокая производительность сжатого воздуха;
  • минимальные затраты электричества;
  • приемлемая стоимость.
Спиральные компрессоры от производителя Ceccato обычно используются в фармацевтике, производстве продуктов питания, электронном и текстильном изготовлении. Требуют минимального сервисного обслуживания и расходов на эксплуатацию.
 
 
Просмотров: 1482
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet