ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.03.2017 14:43

Акция от Группы Компаний «Премьера»: кэшбэк за новые квартиры в Ульяновске


Группа компаний «Премьера» проводит новую акцию для покупателей недвижимости. До 31 мая при продаже квартир в Ульяновске застройщик делает кэшбэк – возврат части уплаченных средств обратно на счет покупателя. Это отличная возможность стать собственником апартаментов в комфортном жилом комплексе «Гринпарк»!

Почему выбирают недвижимость от Группы компаний «Премьера»

 
Работать с надежным застройщиком мечтает каждый покупатель квартиры в Ульяновске. Этот город привлекает россиян стабильной динамикой развития. В областном центре реализуются успешные инвестиционные проекты – власти активно привлекают иностранных партнеров для строительства заводов и фабрик.
 
Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк
 
Инвесторы также проявляют повышенный интерес к недвижимости. Объекты Группы компаний «Премьера» всегда находятся в фокусе внимания. Жилые комплексы создаются с заботой о будущих жителях и отвечают современным требованиям к качеству застройки, энергосбережению и благоустройству:
  • Индивидуальное поквартирное отопление в ЖК «Гринпарк» и пристроенная к каждому дому или крышная котельная в ЖК «Нордпарк» позволяют экономить на счетах за тепло.
  • Качественные инженерные коммуникации уменьшают расходы на жилищно-коммунальные услуги и обслуживание новостройки в Ульяновске с собственной инфраструктурой.
  • Благоустроенные дворы привлекают безопасностью и возможностью провести время с детьми возле дома.
  • Достаточное количество парковочных мест порадует автовладельцев
Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк
 
Новые дома регулярно принимают новоселов – купить квартиру в Ульяновске в домах от компании «Премьера» становится престижно. В настоящее время возводятся два жилых комплекса:
  • «Гринпарк». Располагается в Новом городе, от Волги территорию ЖК отделяет небольшой лесопарк. Три дома сданы в эксплуатацию, ведется строительство еще пяти домов, которые примут жильцов в этом, 2018 году. Всего по проекту в этом микрорайоне будет 16 домов
  • «Нордпарк». Располагается на севере Ленинского района, рядом лесопарковая зона. Один дом сдан, строятся еще три дома, два из которых будут сданы уже в этом году.
Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

Достоинства недвижимости от компании «Премьера»

 
В 2018 году в двух жилых комплексах будет сдано 7 домов. Но побывать в новой квартире в клубном доме в Ульяновске от компании «Премьера» можно уже сейчас. Очки виртуальной реальности наглядно демонстрируют преимущества квартир в жилых комплексах. Виртуальная экскурсия доступна в офисах продаж Группы компаний «Премьера» и на официальном сайте проектов.
 
Перечислим основные плюсы квартир в домах от компании «Премьера»
  • малоэтажная застройка по продуманным проектам с панорамными окнами или лоджиями;
  • гардеробные, просторные кухни, окна в ванной – в каждой квартире есть своя изюминка;
  • хороший воздухообмен с помощью клапанов приточной вентиляции;
  • в продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии;
  • автономное отопление и качественное утепление стен значительно снижают ежемесячные счета за ЖКХ;
  • приватная благоустроенная территория для игр ваших детей и прогулок;
  • достаточное количество парковочных мест для автовладельцев.
Директор компании Игорь Илюшин уделяет пристальное внимание выполнению обязательств и стандартам качества. «Премьера» официально входит в число добросовестных застройщиков в реестре Министерстве строительства Ульяновской области.
 

 
Это накладывает особую ответственность перед инвесторами, которые хотят купить квартиру от застройщика и быть уверенными в сроках сдачи жилья. Компания «Премьера» держит марку и вовремя строит дома для счастливой жизни! Спешите купить квартиру вашей мечты, пока действует акция, и получите кэшбек за покупку квартиры – уникальная акция от Группы компаний «Премьера»!
 
 
Просмотров: 1344
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet