ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.05.2017 17:08

Обзор сериала "Миллиарды"


В последнее время можно увидеть множество положительных откликов о сериале "МИЛЛИАРДЫ", который можно посмотреть онлайн по ссылке https://www.amediateka.ru/watch/series_11308_milliardyi, где также представлена широкая база других интересных лент, доступных для просмотра в хорошем качестве.
 
Главные роли в этом сериале исполнили известные американские актеры Пол Джаматти и Дэмиэн Льюис. Премьера первых 12 серий сериала состоялась еще в январе 2016 года. И именно после их выхода стало понятно, что проект заслуживает внимание и поэтому создатели задумались о съемках второго сезона.
 
Сереал Миллиарды
 

Драма о финансах

Зритель в этом сериале сможет увидеть увлекательную финансовую драму. В центре сюжета этой драмы находятся полицейские, финансовые аналитики и банкиры. Каждая серия демонстрирует зрителю увлекательный и драматичный сюжет. Следует отметить, что создатели этого сериала особое внимание уделили актерскому составу. Еще сценаристы хорошо проработали сценарий и поэтому здесь встречаются интересные диалоги и создаются интриги. Все это происходит на фоне мира больших денег.
 

Что компенсировало зрелищность?

Поскольку в сериале практически нет многочисленных погонь и перестрелок, многие зрители полагали, что он им не понравится. Но режиссеры смогли захватить внимание зрителей другими деталями. Многие зрители отмечают, что и без этого лента смотрится вполне интересно. Особенно зрители отмечают актеров, сыгравших прокурора и миллиардера.
 

О чем сериал?

В этом сериале наглядно показано то, каким жестоким порой бывает финансовый мир. И соответственно это не просто драма, а лента, где показан мир, в котором могут выжить только сильнейшие.
 
События сериала разворачиваются в Нью-Йорке, который на сегодняшний день является финансовой столицей всего мире. Именно вокруг этого города крутятся большие суммы денег и многие зарабатывают их не совсем честным трудом.
 
Прокурору Чаку Родсу не нравится, что один из миллиардеров скупает всю недвижимость, ведь он знает, что это все делается за деньги, полученные с финансовых махинаций. И соответственно он ставит перед собой важную цель – поймать этого миллиардера на горячем. Но тот действует очень осторожно и соответственно пока к нему невозможно подобраться. Такая охота на миллиардера делает сериал более интересным и интригующим. При этом прокурору не совсем просто действовать, ведь у этого миллиардера есть много влиятельных знакомых.
 
Просмотров: 2585
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet