ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

27.06.2016 18:19

Создание прибыльного сайта


Многие люди создают сайты с целью получения дохода, а также для продажи на этой площадке различных товаров и услуг. И существует множество вариантов реализации таких способов заработка. Однако заранее предсказать то, какой сайт сможет принести больше всего прибыли весьма трудно. Если вы планируете открыть сайт, который будет предназначен исключительно для посетителей из Украины, то рекомендуется купить домен укр на https://www.101domain.ua/ukr.htm, который будет выглядеть более уместно в таком случае и соответственно для России, необходимо выбрать другой тип домена
 
Создание прибыльного сайта
Источнк изображения: www.imagecms.net
 
Для начала очень внимательно изучите аудиторию сайта. Причем следует отделить тех пользователей, которые попали на ваш ресурс совершенно случайно, от тех, которые зашли на ваш сайт с определенной целью. Также необходимо добиться того, чтобы содержание ресурса полностью отвечало потребностям посетителей. Информация, размещенная на сайте должна быть понятной для все, а меню должно быть удобным в использовании. Причем каждому из посетителей должен быть обеспечен беспрепятственный и быстрый способ к любой информации.
 
Добейтесь того, чтобы ваш ресурс был привлекателен внешне. Для этого следует использовать исключительно качественный и уникальный контент. Информация, размещенная на сайте должна быть в первую очередь полезной для посетителей, а не для поисковых систем. Внутренние ссылки и заголовки в материалах сайта должны полностью соответствовать заявленному содержанию, ведь в противном случае посетители будут быстро покидать ваш сайт.
 
Чтобы добиться высоких позиций сайта в поисковых системах, необходимо заняться поисковым продвижением ресурса. Для достижения нужного результата следует правильно скорректировать содержание и структуру страниц, а также проанализируйте все внешние факторы, которые оказывают влияние на расположение сайта в поисковых системах. Чтобы привлечь на сайт еще больше покупателей и посетителей следует активно использовать возможности Интернет-рекламы. На сегодняшний день наиболее распространенной является баннерная реклама. Однако такой тип рекламы не всегда подходит для серьезных проектов, поскольку порой эта реклама является очень надоедливой.
Просмотров: 1277
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet