ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.05.2017 12:19

Что дает покупка квартиры в новостройке?


Столичный ЖКПринято полагать, что недвижимость на вторичном рынке стоит намного дешевле новостроек. Но если приобретать квартиру на стадии строительства то можно сэкономить немалую сумму и тогда сделанные затраты будут такими же, как и на приобретение вторичной недвижимости. Столичный ЖК предлагает своим покупателям качественное жилье по доступной цене. Поэтому если вы не знаете, в каком жилом комплексе лучше приобретать квартиру, то выбирайте этот вариант. Сегодня мы поговорим о том, что может получить покупатель, приобретая жилье на первичном рынке.

Использование современных строительных технологий

 
Технологический прогресс не стоит на месте, особенно если это касается архитектуры. И если раньше многоквартирные дома строили из чего попало, то сегодня в строительстве используются высокотехнологичные строительные материалы, обладающие безупречной прочностью и долговечностью.

Высокий уровень комфорта

 
В процессе строительства многоквартирных домов используются качественные утеплители. Также комфорт обеспечивается за счет того, что покупатель квартиры имеет возможность самостоятельно подобрать для себя наиболее комфортную планировку. В то же время собственнику квартиры не потребуется утеплять стены и балкон самостоятельно, поскольку это смогут сделать квалифицированные специалисты. Также многие дома оснащаются автономными системами отопления, качественной вентиляционной системой, автономным отоплением и так далее.

Цена и возможность оформления ипотеки на выгодных условиях

 
Многие люди предпочитают покупать квартиры в новостройках в ипотеку. Нередко застройщики делают немалые скидки, что позволяет покупателю платить намного меньше процентов. А если квартиру собирается приобретать молодая семья, то она может получить еще и поддержку от государственных структур. Таким образом, семья со средним достатком будет иметь возможность получить комфортную и современную квартиру в новостройке.

Чистота оформления сделки

 
Покупая такое жилье, вы можете быть уверены в том, что сделка будет проведена успешно. Ведь такая недвижимость не может иметь «темной» юридической истории. Ведь до этого момента у этой квартиры не было собственников.

Выбор планировки

 
Если речь идет о покупке квартиры на ранней стадии строительства, то покупателю предлагается возможность выбрать наиболее удобную для себя планировку. Но даже если дом уже построен, покупатель получает жилье со свободной планировкой, где можно сделать перегородки согласно своим предпочтениям.
 
 
Просмотров: 2379
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet