ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.05.2017 17:30

Минималистичные украшения: аксессуары на все случаи


Украшения — это детали, способные дополнить или же преобразить любой образ. Благодаря правильно подобранным аксессуаром любимое, но чуть надоевшее платье, заиграет новыми красками.
 
При словосочетании «ювелирный шедевр» в голове большинства возникает некий образ роскошного украшения, щедро усыпанного самоцветами в обрамлении из красного или желтого золота. Эксперты Злато.юэй знают, что по-настоящему шедевральные изделия могут выглядеть иначе!
 
Украшения

Стиль минимализм: причины популярности украшений

 
В простоте и минимализме есть своя роскошь и гениальность. А в ХХI веке они выигрывают за счет практичности и универсальности. В чем преимущества аксессуаров, которые вопреки простоте, могут выглядеть на миллион?
  1. 90% украшений в стиле «минимализм» идут к любому наряду из гардероба. Вне зависимости от того, любите ли вы платья или джинсы!
  2. Лаконичные аксессуары всегда в моде. В тренде их сочетание с массивными украшениями, но скромные кольца и подвески обязаны быть в гардеробе модницы.
  3. Это must have ювелирной шкатулки! Ее база и основа. Если нет идей, что надеть «сегодня» — начните с изящного колье и история продолжится сама собой.
  4. Нужно очень постараться, чтобы надеть кольцо без вставки, серьги-гвоздики не к тому мероприятию. Драгоценные вставки всегда обязывают, строгие формы - вдохновляют.
  5. Минималистичные украшения хороши и в летнее время под легкие наряды, и зимой — под плотные ткани и теплые образы.
  6. Аксессуары без массивных деталей и яркого декора отлично подходят людям с активным образом жизни.
  7. На элегантные подвески, кольца и даже цепочки цены обычно ниже. Конечно, если это не экземпляр из коллекции именитого бренда.

Как носить минималистичные украшения

 
Минимализм тесно связан с геометрическими мотивами: треугольники, круги, квадраты и другие формы украшений помогают лучше передать основную философию и идею сдержанных, но эффектных аксессуаров. Секрет популярности минималистичных украшений в том, что их хочется рассматривают. Они не бросаются в глаза, как statement jewerly, но благодаря ювелирной интриге, утонченные браслеты или колье таят особую притягательность. И ее магию не сравнить с броскими колье или огромными перстнями
 
минималистичные украшения
 
Носите подобные украшения с повседневными блузами, футболками и джинсами, создавая из тонких колечек или цепочек целые сеты, добавляя миниатюрных подвесок. Чтобы сверкать в свете вечерних огней, стоит купить стильное колье с изящным бриллиантом.
 
Вопреки своей простоте, аксессуары без ярких камней и узоров стали заметным явлением в истории современной моды. Их носят простые девушки и звезды мировых глянцев, кино. Найдите свою красоту в минимализме, заглянув в каталог Zlato.ua!
 
Просмотров: 2610
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet