ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

30.06.2016 13:59

Подборка популярных зарубежных сериалов


Подборка популярных зарубежных сериалов Наше время можно назвать эпохой качественных дорогостоящих сериалов, которые отличаются закрученным сюжетом, хорошим актерским составом, и невероятным спецэффектами. Но в то же время есть огромное количество и не совсем качественных сериалов и соответственно порой рядовому зрителю бывает сложно определиться с выбором нужного варианта. Сегодня мы рассмотрим те сериалы, которые действительно стоит посмотреть.
 

На первом месте находится телесериал «Теория большого взрыва»

 
Этот сериал является многосерийным комедийным ситкомом. Его сюжет повествует о жизни двух талантливых студентов-физиков, а также об их друзьях, которые также являются талантливыми ученными. Однажды по соседству с ними поселяется молодая и красивая соседка. Парням она очень нравится, однако они никак не могут показать это этой девушке, ведь замкнутые в себе физики совершенно не адаптированы к обыденной жизни. На сегодняшний день снято уже более семи сезонов этого сериала.
 

Декстер (Dexter)

 
Сериал отличается необычным сюжетом в котором рассказывается о серийном убийце. Главный герой начал убивать из-за того, что в трехлетнем возрасте он оказался свидетелем жестокого убийства своей матери. После чего его усыновил сотрудник полиции, который заметил у мальчика тягу к убийствам. Новый отец мальчика разработал для него специальный кодекс, согласно которому Декстеру разрешается убивать только тех людей, которые действительно это заслужили. Чтобы максимально отвести от себя различные подозрения, Декстер устраивается на работу в полицейские департамент, в качестве эксперта по брызгам крови. Именно благодаря своей работе он и узнает о различных преступниках, которые заслуживают смерти. Особенностью главного героя является то, что у него нет никаких чувств и эмоций, а удовольствие он получает только от того, что убивает других людей.
 

Бесстыжие (Shameless)

 
Этот сериал является американским ремейком одного известного британского сериала. В нем рассказывается о жизни одной странной семейке. Главный герой – отец семейства Фрэнк, который любит выпивать и по жизни является бездельником, вместе со своей женой, которая является шизофреничкой они воспитывают шестерых детей.
Просмотров: 1483
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet