ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.05.2017 17:11

Хороший чемодан – основа удачной поездки


Несложно представить себе ситуацию, когда в ответственный момент перестала закрываться молния на чемодане, сломалось колёсико, потерялся ключ от замка. Такие эксцессы запомнятся надолго и заслонят собой чудесные моменты поездки. Потому, выбирая из огромной массы предлагаемых на рынке товаров, обязательно нужно предпочесть качественный товар. Немаловажным фактором при этом является и цена, поскольку заплатить за чемодан тысячи долларов могут себе позволить далеко не все. При огромном ассортименте предлагаемых товаров проблема эта разрешима. Интернет – магазины, например, https://msk.vse-chemodani.ru/categories/plastikovye-chemodany-nedorogo-v-internet-magazine, предлагают продукцию, которая сочетает в себе приоритетные для покупателей качества чемоданов.
 
Чемоданы на колесах

Спиннер или апрайт – что выбрать?

 
Для тех, кто предпочитает комфорт и надёжность в поездке, разумно выбрать пластиковый чемодан на колёсах.
 
Четырёхколёсный чемодан, у которого каждое колесо вращается на 360 градусов, обеспечивая манёвренное и лёгкое передвижение, называется спиннером. Легко катится по гладкой поверхности, но по брусчатке или камню, а также зимой по снегу его приходится переносить.
 
Двухколёсный чемодан апрайт возят в отличии от спиннера только за собой. При этом он не боится плохой дороги, катится по снегу. В такой конструкции колёса, вмонтированные в корпус, не разрушаются от ударов о дорожное покрытие.
 
Выбрать пластиковый чемодан на 4 колесах или двухколёсный апрайт – это по сути отдать предпочтение тому или иному производителю, поскольку удобной и надёжной может быть любая конструкция при грамотном исполнении и соответствующих условиях эксплуатации.

Подробности конструкции

 
Удобный чемодан – понятие ёмкое. Необходимо, чтобы чемодан не только легко передвигался, не быть избыточно тяжёлым, но конструкция его внутреннего пространства обеспечивала сохранность вещей в надлежащем виде.
 
Производятся инновационные чемоданы из уникального материала, выдерживающего удары, легко складывающиеся до габаритов ручной клади. Внутренняя конструкция их позволяет рационально расположить вещи, как в домашнем платяном шкафу. Широкое внедрение таких чемоданов возможно в недалёком будущем.
 
Выбирая удобный чемодан, нужно обратить внимание на то, чтобы:
  • ручка легко выдвигалась и фиксировалась в двух положениях,
  • колёса должны быть ремонтопригодными,
  • молния надёжная, каковой считается спиральная,
  • в конструкции был предусмотрен кодовый замок.
Просмотров: 1511
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet