ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.04.2017 17:16

Какие лаки в моде этим летом?


Мода на маникюр - еще капризнее и изменчивы, чем мода на одежду или обувь. Оно и понятно - ведь покупка парочки новых лаков гораздо бюджетнее, чем приобретение всего зимнего или летнего гардероба. Потому этим нужно усиленно пользоваться, чтобы ваши ноготки всегда выглядели самым лучшим образом. Конечно. в погоне за ногтевой модой не забывайте, что маникюр в вашем образе все же носит дополняющую роль, потому он не должен крикливо выбиваться из вашего общего образа. Итак, какие модные тенденции нужно учитывать этим летом?

Помним про общую модную цветовую палитру

 
Не так давно мы обсуждали долгожданную новость от института цвета Pantone, который экспертно представил актуальную в этом году линейку цветов. В ней - оттенки желтого, лавандовый, фуксия, красно-коричневый, шоколадный, нюдовый бело-лиловый, другие цвета. Как видите, в почете, как пастельные, так и яркие неоновые оттенки. Так что если вы захотите гель лак купить Киев и другие большие города, а также популярные интернет-магазины, предоставят вам широчайший выбор цветов и фактур.

В тренде - геометрия и скетчи

 
Популярные в этом сезоне колор блоки, геометрические орнаменты и фигуры уверенно перекочевали и на наши ногти. Минималистические скетчи и дополняющий реализм - в котором происходит подражание каким-то известным сюжетам, фактурам и материалам, но с творческим переосмыслением. Можно, например, нарисовать на ногтях репродукцию Пикассо, а можно ограничиться схематическим рисунком, в подражание наскальной живописи древних охотников каменного века - словом, все, на что способна ваша фантазия.

Не забываем и про блески

 
Но - наносить их в этом сезоне, а тем более летом, следует очень аккуратно. Например - популярны рисунки с имитацией мрамора, с черными, золотистыми и серебристыми прожилками. Яркие, и в то же время, сдержанные тона есть в коллекции FOX - https://naomi24.ua/nogti/gel-laki/gel-laki-f-o-x/. Все так же актуально наносить лак с блеском на один палец, а знаменитый кошачий глаз уже стал классикой. Единственное - на лето стоит выбирать оттенки поярче, не утяжеленные, не холодные.

Дуоколор

 
Использование двух лаков разных цветов. Можно окрасить другим цветом один или два пальца, можно комбинировать порядок, как вам будет больше по душе. А можно использовать их для того, чтобы создать вертикальный или горизонтальный градиент - плавный переход от одного цвета ко второму.

Френч и лунный маникюр

 
Это уже почти классика. Мы даже не говорим о нежном френче, сколько о его вариациях - когда вместо белого используют черный, красный, розовый цвета, прокрашивают контур ногтя и луночку, использовать камушки и блеск.

Матовое покрытие

 
Матовые гель-лаки уверенно удерживают пальму первенства с самой зимы. На самом деле речь не о какой-то специфической текстуре лака - матовым можно сделать любое покрытие, достаточно его просто зашлифовать - забафить специальной пилочкой. Такая фактура смотрится очень стильно, для лета просто можно выбирать более нежные и пастельные оттенки.
 
 
Просмотров: 3168
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet