ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.03.2017 15:13

Стоимость газона под ключ. Преимущества рулонных газонов


Стоимость газона под ключ - сегодня, уже реальна для каждого. На экранах телевизоров или же на фото, а так же в реальной жизни, мы видим красоту загородных домов. Их оформление и ухоженный вид впечатляют. За всем этим великолепием кроется искусство ландшафтного дизайна.
 
Газон
 
Главной составляющей этого декора, является зелёная лужайка во дворе дома. И сегодня это уже "не за горами", а реально для каждого человека. Вырастить самому свой газон на участке очень сложно, и неподготовленному человеку достичь результатов будет нелегко. При этом результата, придётся ждать не один год, ошибаясь и "наступая на свои грабли". Но есть уже готовое решение, в виде рулонных газонов. Всё дело в цене, насколько дороже, и будет ли дороже воспользоваться рулонным газоном или посевным? И так рассмотрим из чего формируется стоимость газона под ключ.

Стоимость газона под ключ.

  • Во-первых: лучший способ сэкономить - это обратиться к производителям. Они стараются держать качество своего сырья и у них большой опыт в выращивании.
  • Во-вторых: лучше доверить профессионалам работы по поставке и укладке, чтобы самим не совершить ошибок.
  • В-третьих: гарантии исполнителя за качество работы. Вам не за что переживать, за все не состыковки в ответе подрядчик.

Работы по укладке газона, цена

 
В работу входит доставка и сохранение качества. Если нужно, то замена грунта, привоз плодородного слоя почвы на ваш участок, укладка и укатка.
Цена за работы зависит от того, на какой стадии находится ваш участок, нужно ли будет завозить плодородный слой почвы. При этом, вся ответственность за доставку и производственный процесс ложится на производителя. Рассчитать стоимость газона под ключ и заказать укладку газона
Главное сделать это быстро и не допускать перегрева под солнцем. Сгружать рулоны нужно в тень и сразу же производить работы. Но не всем это под силу, потому что нужно будет подключать к этому процессу людей, будь то родные или друзья.

Зеленый газон на следующий день

 
Плюсы перед посевным в том, что работы производят опытные люди, и зелёный газон уже через 1-2 дня будет радовать вас и не придётся мучиться ожиданиями, которые вполне реально могут себя не оправдать.
Например у вас есть участок, на котором неровности, растительность, он был заброшенный. В итоге вы получаете то, что видели на красивом фото, с гарантией производителя и подрядчика в одном лице. А все работы на себя возьмёт сам поставщик, или же сможете справиться сами, если уверенны в своих силах
 
Зелёный газон применяется для декоративных целей, с целью озеленения пустырей в городских условиях и придания паркам живого насыщенного цвета. Так же для озеленения спортивных и детских площадок и для облагораживания дворов в загородных домах. Во всех этих случаях используются разные виды трав, по их устойчивости к климатическим условиям и механическим воздействиям.

Виды рулонного газона

  • Универсальный
  • Спортивный
  • Декоративный
Какой выбрать зависит от вас. Главное, что вы сами планируете на нём делать. Заниматься спортом или просто отдыхать. Так же на выбор влияет количество солнечных лучей, под которыми он будет находиться.
 
Он прослужит вам не менее 10 лет. Вам нужно будет только ухаживать за ним. Подстригать и поливать, особенно после укладки. В первую неделю нужно поливать его каждый день и обильно, потом уже реже - через день.
И ровно через месяц вы уже не сможете оторвать его от грунта. Как раз то самое время, когда можно будет по нему бегать, играть с детьми и наслаждаться летними деньками в полной мере, имея такой зелёный ковёр под ногами.
 
Просмотров: 1902
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet