ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

11.04.2017 9:05

Портал КиноПрофи


Человечество должно быть вечно благодарно за открытие, которое состоялось более 100 лет назад и перевернуло привычный взгляд на вещи людей того времени. Возможности, которые используются при съемке современных фильмов, в те времена даже представить себе никто не мог. Со временем меняются и технические возможности съемок и спрос на различные жанры: от сентиментальных импортных и отечественных мелодраматических сериалов, детективов до фильмов ужасов, блокбастеров, фантастики. Портал КиноПрофи подготовил для своих посетителей огромный выбор кинокартин на любой вкус в хорошем качестве. Здесь можно найти как классику жанров, так и самые свежие новинки, которые только недавно показывали в кинотеатрах.
 
КиноПрофи
 
На КиноПрофи знают, откуда появилась народная любовь к кино. Одной из причин, по которой люди любят фильмы является уход от различных проблем, погружение в чужую жизнь, сопереживания чужим чувствам. Находясь какое-то время в другом мире, в другом месте, в другой стране, в которой вряд ли можно побывать в реальной жизни, можно забыть обо всех проблемах и бытовых делах. Когда мы смотрим классные фильмы с хорошим, интересным сюжетом, например захватывающие триллеры, реальный мир растворяется и наш разум отправляется в то увлекательное путешествие, которое запомнится надолго.

Все для комфортного просмотра

Люди любят смотреть фильмы онлайн дома, так как эта процедура помогает максимально расслабиться и получить удовольствие. Часто в кинотеатрах нам мешают постоянно проходящие посетители, жующие и шелестящие упаковки от снеков, а также звонящие телефоны. Только у своего компьютера или ноутбука можно уединиться, и посмотреть кино в полном спокойствии и с концентрацией внимания. На сайте КиноПрофи у всех желающих есть возможность посмотреть новинки в хорошем качестве совершенно бесплатно. Например, на портале уже появилась картина Фургон смерти, Привидение, Мстители: Война Бесконечности и многие другие.
Теперь не нужно тратить свое время на поиск качественного ресурса для просмотра кинофильмов, сериалов и известных шоу. Все это находится в одном месте - на сайте КиноПрофи.
 
 
Просмотров: 1173
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet