ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.07.2016 15:42

Мультипликационный сериал Гриффины и его особенности


«Гриффины» - это довольно странный мультипликационный сериал, который по сути представляет собой большую пародию на огромное количество современных фильмов и мультфильмов. Кроме того, сюжет данного сериала подан в комедийном ключе, что и нравится многим зрителям. И именно по этой причине у многих людей возникает необходимость в том, чтобы посмотреть все сезоны и серии Гриффинов, что можно сделать через определенные сайты.
 
Мультипликационный сериал Гриффины
Источнк изображения: arcmel.com
 
Стоит отметить, что с начала своего появления на телевизионных экранах, многие зрители не полюбили данный сериал, но потом к нему многие привыкли и у этого сериала начало появляться множество фанатов.
 
Главным героем данного сериала является персонаж по имени Питер Гриффин, который во многом похож на Гомера из Симпсонов. Но в отличие от Гомера, данный персонаж является еще большим психом и практически во всех ситуациях он принимает неправильные и нелогичные решения. Причем за совершенные глупости его никогда не мучает совесть. Именно по этой причине данный персонаж является очень интересный и именно из-за него многие смотрят данный сериал.
 
Крис – сын Питера, который является немножко чокнутым, как и его отец, поскольку корой совершает одни и те же глупости. Этот парень очень сильно боится воображаемую обезьяну, которая живет у него в шкафу. Также у Питера имеется и младший сын, который является очень злым. Несмотря на свой настоль юный возраст, этот парень мечтает о мировом господстве и при этом ко всему от относится очень цинично. Наиболее адекватными персонажами из этого мультсериала можно назвать его жену и дочь, которые вполне прилично себя ведут.
 
Особенностью этого сериала является то, что практически в каждой серии показывается одно воспоминание из прошлой жизни главного персонажа. Зачастую данное воспоминание является пародией на определенный фильм или мультфильм. Именно эта особенность и является визитной карточкой данного сериала. Чаще всего в этом сериале можно встретить пародии на фильм «Звёздные Войны». Из-за не очень высоких рейтингов сериал закрыли по окончанию третьего сезона, но из-за того, что у него была огромная армия фанатов, через некоторое время режиссеры начали снимать продолжение.
Просмотров: 1448
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet