ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.01.2017 21:02

Панические атаки и их причины


Любые проблемы со здоровьем, которые касаются какой-либо зависимости или же психологического характера, могут быть быстро и качественно устранены в Первом Медицинском Центре Марии Фроловой. Это лучшая клиника в Москве, да и в России, которая имеет широкую сферу специализации по лечению проблем психологического уровня, начиная от наркомании, алкоголизма и заканчивая проблемами неврозами и депрессиями. Ведь зачастую, сначала проблема возникает в нашей голове, и только потом начинаются ее проявления на физическом уровне. Именно поэтому, Клиника Марии Фроловой уже более 20-ти лет занимается активной помощью больным с разными видами зависимостей, зарождение которых образовывается именно в голове. Ведь на фоне психологической истощенности, депрессивного состояния, люди пытаются заглушить проблему путем глобального погружения в другое русло, еще более затягивающее, например, алкоголь, наркотики, увлечение играми и табачными курительными смесями. В Медицинском Центре Марии Фроловой хорошо знают, как помочь пациенту, чтобы добиться положительно результата в полном выздоровлении.
 

 
Если у Вас возникли проблемы с зависимостью любой формы, или же стали беспокоить панические атаки, постоянная депрессия, то без размышлений обращайтесь за помощью по номеру +7(495)788-03-03 или пишите на официальную почту клиники - info@moz10.ru, где готовы помочь Вам уже сейчас. В клинике работают исключительно врачи высших категорий, что позволяет любой вопрос относительно медицинского недуга, быстро и грамотно решить на протяжении небольшого количества времени. Опыт также отражается не только на профессионализме, но и на оперативности в работе. Обращаясь за помощью в клинику Марии Фроловой, Вам не придется ждать своей очереди, часами проходить назначенные процедуры и изнурительно сдавать анализы. Сервис клиники отличается высоким уровнем, поэтому все процедуры выполняются быстро и качественно.

Появление панических атак, их причины

 
Если Вас стали беспокоить панические атаки, или такая проблема проявилась у близких людей, то это первый звоночек, чтобы забить тревогу. Организм не просто так подает Вам такие сигналы. Это значит, что на фоне всесторонних нагрузок, в том числе психологических, организм не справляется и дает сбой. Ему нужна помощь и не просто несколько часов отдыха, а медицинская помощь от грамотных специалистов. Если приступ панической атаки произошел один раз и больше не проявляется, то это не значит, что нужно забыть об этом, как о страшном сне. Ни в коем случае так поступать нельзя! Следует обратиться в клинику и пройти полное обследование по рекомендации врача после осмотра, чтобы найти истинную причину эмоционального сбоя и решить ее.
 
Вообще, панические атаки – это дисбаланс психического состояния, резкого эмоционального всплеска, страха, чрезмерного волнения, ярко выраженной тревоги, с последующим изменением сердцебиения и дыхания. В более тяжелых формах, паническая атака может сопровождаться онемением рук или ног, судорогами или даже потерей сознания. Это признаки серьезного психологического дисбаланса, который мог возникнуть и на почве физического отклонения. Что касается причины панической атаки, то чаще всего это длительное стрессовое состояние, проблемы дома или на работе, затяжное одиночество, развод, замкнутость и другие причины.
 
Люди с пониженной самооценкой или с завышенными параметрами мнительности, чаще всего подвергаются паническим атакам. Не стоит опровергать тот факт, что женщины в 3 раза чаще становятся заложницами панической атаки, чем мужчины. Чрезмерная эмоциональность и впечатлительность, повышает риск проявления панической атаки. Какими бы ни были причины панических атак, необходимо своевременно отреагировать на данный сигнал организма. Это как клик о помощи, без которой состояние может медленно ухудшаться.
 
Качественную помощь при проявлении панических атак можно получить в Клинике Марии Фроловой. Опытные врачи проведут осмотр, консилиум, соберут все анализы, выявят настоящую причину такого поведения организма и назначат комплексное лечение. Очень важно воздействовать на организм не только медикаментозно, но и путем психологической реабилитации. Только таким образом можно быстро решить проблему, выявить и устранить изначальные причины ее зарождения и вернуться к нормальной жизни. Берегите свое здоровье и своевременно обращайтесь за помощью, чтобы не навредить себе и своим близким.
 
Материал подготовлен редакцией https://moz10.ru/.
 
 
Просмотров: 1347
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet