ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.02.2017 11:09

Скупка битых авто


Если автомобиль использовался бережно и его кузов находится в нормальном состоянии, то в случае необходимости такое транспортное средство можно продать без особого труда. Но что делать в том случае, если машина попадала в аварию? Продать самостоятельно такой автомобиль непросто, поэтому следует обращаться в компании, которые занимаются выкупом аварийных машин. На данный момент скупка битых авто является прибыльной сферой бизнеса, поэтому во многих городах появляется все больше компаний, предоставляющих такую услугу.
 
Выку аварийных автомобилей

Почему продать аварийную машину не так просто?

 
В первую очередь это связано с тем, что автомобилисты хотят получить за свои машины как можно больше денег, в результате чего им так и не удается продать транспортное средство. Конечно, такие компании выкупают машины по цене, которая намного ниже рыночной, но зато владелец автомобиля получает денежные средства за него в день обращения. Еще воспользовавшись такой услугой, вам не придется тратить время на общение с потенциальными покупателями, публикацию объявлений в сети и так далее. Кроме того, даже если заказать платное размещение объявления на специализированных сайтах, то самостоятельно продать машину быстро у вас скорее не получится. Ведь покупателей заинтересованных в приобретении битого авто крайне мало.
 
И если раньше битые машины годами простаивали во дворах, то на сегодняшний день ситуация кардинально изменилась. И теперь они больше не будут стоять во дворах, как ненужный металлолом. Ведь для продажи достаточно всего лишь обратиться в одну из специализированных компаний, занимающихся скупкой машин.
 
И поскольку это направление бизнеса активно развивается, между компаниями наблюдается серьезная конкуренция, что в свою очередь приводит к тому, что каждая из них хочет предложить клиентам наиболее выгодные условия. И поэтому нередко специалист компании может совершенно бесплатно выехать на стоянку, где находится транспортное средство для его оценки. А продавцу вручается необходимая сумма денежных средств, сразу же после того, как будут подписаны все бумаги.

Достоинства услуги

 
Есть ряд достоинств, которые получит владелец автомобиля, если воспользуется услугами одной из таких компаний:
  • Владелец транспортного средства сможет получить денежные средства за него сразу же в день обращения в компанию;
  • Отпадает надобность в поиске станции технического облуживания, которая могла бы взять на себя ремонт битого авто;
  • Простое переоформление машины, за счет того, что в этой процедуре оказывает помощь юрист компании.
Просмотров: 1004
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet