ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.07.2016 13:43

Офисные двери: как правильно выбрать?


Внешний вид офисного помещения является имиджем всей компании и именно по этой причине очень важно позаботиться об интерьере офисного помещения, чтобы вы смогли в нем чувствовать себя весьма комфортно и удобно. И во многих случаях интерьер офисного помещения формируется от внешнего вида межкомнатных дверей. По возможности лучше всего приобретать офисные двери с коробкой в сборе, которые являются весьма простыми в установке и эксплуатации. Сегодня мы поговорим о том, на какие именно моменты следует обращать внимание выбирая качественные двери для офиса.
 

Цвет офисных дверей

 
В качестве цвета дверей для офиса наилучшим вариантом является белый. Такая расцветка считается наиболее универсальной, кроме того, такой цвет не нужно сочетать с потолком, стенами и полом. С использованием дверей белого цвета можно добиться нейтрального оформления офисного помещения. При этом офис станет с такими дверями станет выглядеть более презентабельно. Также использование дверей белого цвета позволяет зрительно увеличить площадь жилого помещения и тем самым делать его более объемным.
 

Эконом или премиум класс?

 
Офисные помещения можно разделить на такие категории: кабинет руководителя, помещения для сотрудников, кабинеты для совещаний и общие служебные помещения. В кабинет руководителя зачастую устанавливают двери премиум класса. Что касается остальных типов помещений, то в них можно установить обыкновенные белые двери эконом класса. В современных строительных магазинах представлен широкий выбор белых дверей, которые отличаются между собой по качеству и финансовым возможностям.
 
При этом стоит отметить, что белые двери могут быть представлены в самых разных вариантах: ламинированные, противопожарные, звукоизоляционные и так далее. Чтобы приобретенные двери смогли прослужить как можно дольше при выборе следует в первую очередь обращать внимание на производителя. По возможности выбирайте только проверенных производителей, которые используют для изготовления таких изделий только экологически чистые и безопасные материалы. Кроме того, именно такие двери способны служить значительно дольше времени.
Просмотров: 1836
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet