ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.02.2017 19:09

Список кандидаты в президенты Украины в 2019 году


Украина сегодня устремлена в Европу. Поэтому многие ее кандидаты в президенты Украины делают акцент на этой теме. Разумеется, еще рано говорить об официальном списке, который появится в 2019 году. Однако примерные кандидатуры имеются. 

Итак, кто же из кандидатов уже заявлен?

  1. Одиозная Юлия Тимошенко.
  2. Мужественная Н. Савченко.
  3. Неспешный Ю. Деревянко.
  4. Непростой В. Чумак.
  5. Своеобразный и самобытный Р. Бессмертный.
  6. Предприимчивый Г. Балашов.
  7. Активный А. Садовый.
  8. Решительный М. Добкин.
  9. Боевой И. Киви.
  10. Философ С. Каплин.
  11. Эпатажный О. Ляшко.
  12. Известная И. Богословская.
  13. Неспешный А. Гриценко.
  14. Рассудительный Ю Бойко.
  15. Уверенный Р. Насиров.
  16. Не нуждающийся в представлениях В. Рабинович.

Люди удивлены тому, что действующий президент П. Порошенконе обозначил себя в списке официальных участников предвыборной гонки. Однако эксперты полагают, судя по рекламе и действиям штаба Порошенко, действующий президент сможет огласить решение после того, как он узнает все списки.
 

Олег Ляшко вызывает много сомнений. После его появлений в вышиванке и случаем в молодости (многие помнят), народ скептически относится к такому кандидату. Поэтому вряд ли он пройдет. Людей же интересует тот список, что показывает предполагаемых кандидатов в президенты Украины. Рассмотрим данный момент подробно. Здесь есть лица, вызывающие негодования и улыбку.

Предполагаемые кандидаты

Сложно судить о тех, кто будет участвовать в выборах. Однако некоторые полагают, что Владимир Зеленский, известный шоумен и ведущий, может подать заявку. Если посмотреть на многие опросы, то этот кандидат занимает если и не первые, то уж точно не последние позиции. Личность Зеленского известна, поэтому всё вполне возможно.
 

Аваков и Яценюк желают видеть себя президентами. Эти эпатажные персонажи всегда решительны, знают цели. Да и Турчинов с Гройсманом вполне реальны в данном списке. Также есть ряд и других лиц, которые могут стать кандидатами в президенты. Сложно судить, но у народа каждый кандидат вызывает сомнения. Многострадальная страна раздирается на части войной. Еще и эти президентские выборы вносят решающее слово в вопрос беспокойства.
 

Смешно, но даже Дарт Вейдер может объявить о своем выборе. Помните, как таинственный человек в костюме известного злодея появился на площади Украины? Разумеется, это абсурд, но он стал реальностью! Разве можно было бы лет 10 назад представить, что люди в костюмах злодеев фильмов будут баллотироваться в президенты?!
 

Также людей и экспертов волнует вопрос о том, как кандидаты смогут завоевать доверие своих избирателей. Непростое время для страны и постоянный обман народа формирует заведомый негатив. Поэтому кандидатам в президенты придется постараться.

Лидеры

Интересно посмотреть на то, кто же лидирует… 2019 год снизит количество кандидатов, ведь пройдут далеко не все из них на тропу к победе. Многие независимые компании отмечают: Петр Порошенко наряду с Тимошенко имеет огромные шансы стать президентом. А вот канал «Телеканал 24» проводил свой опрос. Его результаты показали: подавляющее большинство жителей Украины отдают предпочтения Юлии Тимошенко. За ней по рейтингу следует Анатолий Гриценко. Далее люди отдают предпочтения Бойко и Зеленскому!

Проблемы выборов

Конечно, борьба будет жаркой и очень интересной для наблюдения. Однако грядут перемены, выборы принесут много споров и проблем. Почти 25 процентов украинцев не собирается идти на выборы, ибо верят в то, что выборы уже решены. Такая ситуация не удивляет, она вполне закономерна для украинского общества.
 

Более 60 процентов не могут определиться. Однако их подавляющее большинство станет голосовать против всех имеющихся в списках кандидатов. Те же лица, что занимают в рейтингах лидирующие позиции, вышли в списки благодаря малому числу людей, отдающих свои голоса кому-то из данных кандидатов. Осталось ждать недолго: скоро все решится. Выборы кандидатов покажут нового президента. Может быть, им станет вновь Порошенко. Время расставит точки над е!
 

Просмотров: 1497
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet