ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.03.2017 18:52

Основные виды и особенности зеркал с подсветкой и увеличением для выполнения косметических процедур


Специальное косметическое зеркало – это незаменимый аксессуар для выполнения процедур ухода за кожей лица и нанесения макияжа. Особенно популярными сегодня считаются модели, позволяющие в несколько раз увеличивать изображение. Для удобства работы с косметическими препаратами используется подсветка. Есть двухсторонние зеркала: с одной стороны отображение предметов производится с обычными размерами, а с другой - с увеличением.

Отличительные характеристики косметических зеркал

 
Продавцы-консультанты интернет-магазина J-Mirror предлагают своим посетителям различные варианты косметических зеркал с амальгамным типом покрытия задней стенки - https://j-mirror.ru/catalog/kosmeticheskie-zerkala-s-podsvetkoj. Специалисты советуют при выборе макияжного аксессуара обращать внимание:
  • на размер;
  • форму;
  • способ фиксации;
  • наличие дополнительных функций;
  • вид использованных осветительных приборов;
  • стоимость.
 
Купить косметическое зеркало с подсветкой и увеличением
 
Настенные модели идеально подходят для установки в ванной комнате. Они фиксируются с помощью специальных кронштейнов. Как правило, такие зеркала оснащаются не только подсветкой, но и подогревающими приборами, или градусниками, изменяющими температуру в помещении. Настольные варианты зеркал отличаются наличием устойчивой опоры. Некоторые изделия имеют прорезиненую ножку, обеспечивающую надежное сцепление со столом. Универсальные макияжные аксессуары с помощью специальных прищепок закрепляются на любой поверхности.

Виды покрытий на косметическом зеркале

 
Купить косметическое зеркало с подсветкой и увеличением
 
Макияжные отражающие изделия используются не только в быту. Они считаются обязательным атрибутом для профессиональных модельных или фотографических студий. Стилистам очень важно видеть не только реально создаваемый образ человека, но и его отражение в зеркале. Так более удобно оценивать получившийся результат. Поэтому используемые аксессуары должны иметь абсолютно ровную поверхность и качественную подсветку. Традиционно в профессиональных модельных студиях устанавливаются овальные или прямоугольные зеркала от j-mirror.ru
 
От выбора типа покрытия стекла зависит качество передаваемого изображения. Разные материалы обеспечивают не только различную цветопередачу, но и отличаются по характеристикам бликов. В процессе производства косметических зеркал используются не только альмагамные покрытия. На стеклянную поверхность может наноситься слой из титана, серебра или алюминия с примесью меди. Каждое покрытие имеет свои положительные стороны. Самый дорогой вариант – зеркало с титановым покрытием. Оно отличается прочностью и достоверностью передачи изображений.
 
Маленькое зеркало с подсветкой - фото
 
Качественное нанесения макияжа гарантируется при использовании зеркал с серебряным слоем. Они характеризуются устойчивостью к температурным перепадам и повышенному уровню влажности. Зеркало такого типа сложно повредить, так как оно обладает хорошими прочностными характеристиками. Для бытового использования лучше приобретать аксессуары с алюминиевым или амальгамным покрытием. В таких изделиях идеально сочетается качество и доступная стоимость.
 
Просмотров: 928
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet