ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.07.2016 22:01

Как покупать на Ебей товары по низким ценам


Шопинг во всемирной паутине набирает обороты с каждым днем. Появляются все новые интернет-магазины. Америка стала одной из тех стран, чьи торговые площадки пользуются популярностью по всему миру. Одним из самых известных сайтов, безусловно, стал eBay. Сегодня тысячи наших с вами соотечественников уже знают, как покупать в Ебей интернет-маркете.
 
как покупать на Ебей
Источнк изображения: blog-ebay.ru
 
Кстати, eBay это не обычный онлайн-супермаркет. Тут вы найдете не только новые, но и подержанные вещи. Причем, это может быть что угодно, от носового платка до аккордеона. Этот сайт — настоящий рай для коллекционеров. Нумизматы найдут тут редкие монеты и купюры, фанаты знаменитостей отыщут личные вещи своих кумиров, охотники за стариной приобретут древние реликвии и ценности. Также, люди приобретают продукцию при помощи аукциона. Повысьте ставку на понравившийся вам лот и станьте обладателем необходимого товара за небольшую стоимость. Многие делятся рассказами о том, как покупая на Ебей, у них получилось сэкономить кучу денег.
 
Чтобы начать шопинг, зайдите на ресурс и отыщите нужное. Для этого впишите его название в строку поиска, которая находится сверху страницы. Или же воспользуйтесь категориями, расположенными на главной. После того, как система выдаст результат, внимательно изучите описание товара и узнайте о нем все подробности. В том случае, если у вас остались после прочтения всей информации вопросы, то следует перейти по ссылке «задайте вопрос» внизу.
 
Еще одним немаловажным критерием вопроса о том, как покупать на Ебей, является рейтинг продавца. Непременно посмотрите его рейтинг и прочтите отзывы тех покупателей, которые уже заключали с ним сделки. Если большинство из них довольны полученным товаром, то смело делайте заказ. Если же недовольных потребителей слишком много, то доверять такому продавцу не стоит. На странице с продуктом должно быть указано, каким образом вы можете его купить. Если это аукцион, то делайте ставку выше той, которая предложена. Если же цена фиксированная, то просто нажимайте на кнопку «купить сейчас».
 
Если вы победили в торгах или решились на покупку, то внесите оплату в течение трех суток. Для этого воспользуйтесь системой электронных платежей, перевод через которую получит продавец. Нажмите кнопку «оплатить сейчас». Если же вы хотите забрать приобретение лично, то можете рассчитаться и наличными.
Вопрос о доставке всех ваших покупок с этого онлайн-шопа, а также с любых других, поможет решить сервис Шопотам. Сотрудники компании помогут вам с вопросом о том, как покупать с Ебей, как оплатить покупки, как найти все необходимое. Благодаря Шопотам вы получите адрес в США, куда будут поступать все ваши посылки из зарубежных маркетов. Затем, все они консолидируются в одну большую посылку и отправляются в ваш город.
Просмотров: 1359
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet