ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.01.2017 15:10

Промышленные дизельные генераторы


Надежно обеспечение электрической энергией производственных нужд – это одна из главных задач для многих крупных и средних промышленных компаний. Не всегда подключение к государственной единой системе выгодно и оправдано по затратам, а иногда и вовсе невозможно. Но это не значит, что производство будет страдать и останется без электричества, ведь именно для этих целей существуют качественные и надежные промышленные дизельные генераторы, которые готовы работать в самых сложных условиях. Они неприхотливы в обслуживании и просты в эксплуатации, потому и любимы многими инженерами и техниками, перед которыми стоит задача максимально недорого получать электроэнергию для рабочих и бытовых нужд компании.
 
Промышленный дизельный генератор
Источник изображения: http://www.fgwilson.kz
 
Промышленные дизельные генераторы в Алматы востребованы многими компаниями, как городскими, так и теми, чья работа связана с полевыми условиями и отсутствием линий электропередачи. В городе многие крупные компании пользуются дизель генераторами в качестве основных и резервных источников питания. Например, строительной компании проще и выгоднее использовать на своем строящемся объекте ДГУ, чтобы обслуживать свои нужды в электричестве. Многие крупные бизнес-центры и ТРЦ, больницы и медицинские центры, банки и финансовые учреждения, да и много еще кто использует генераторы для подстраховки на случай сбоев и аварий в городской энергосистеме.
 
Для компаний, чья деятельность связана с работой вне населенных пунктов, использование дизельных электростанций вообще не обсуждается, и на повестке стоит лишь вопрос выбора марки и поставщика. Предприятия добывающей промышленности, сельскохозяйственные товарищества, геологические экспедиции, сервисные компании по обслуживанию магистральных газо- и нефтепроводов – эти и многие другие компании нуждаются в работе дизельной генераторной установки для обеспечения своих производственных и бытовых нужд.
 
Современные генераторы, работающие на дизельном топливе, значительно отличаются от своих предшественников, которые помимо выработки электричества еще и небо знатно коптили. Нынешнее же оборудование полностью соответствует нормам экологической безопасности, не загрязняя окружающую среду вредными выбросами. Помимо этого агрегаты снабжены и защитными кожухами, которые гасят звук работающего двигателя, что очень важно при эксплуатации установки в городских условиях.
 
Если вам нужен хороший и надежный дизельный генератор в Казахстане, мы рекомендуем обратить внимание на компанию «Вильсон Казахстан», которая является официальным представителем бренда FGWilson на территории республики. С полным каталогом продукции вы можете ознакомиться на сайте компании – http://www.fgwilson.kz/dizel-generatory.
 
Просмотров: 1736
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet