ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.01.2017 17:51

Профессиональное караоке оборудование


Караоке для дома любительская бытовая система для развлечений с семьёй и друзьями в домашней обстановке. Современная домашняя аппаратура для караоке уже легко справляется с задачами по обеспечению музыкального сопровождения, так что вам не обязательно ходить в караоке-бары. Теперь любой праздник с песнями можно запросто обеспечить прямо дома.
 
Домашнее караоке

Почему именно профессиональное домашнее караоке?

 
Профессиональные модели караоке значительно превосходят по своим характеристикам любительские, оставаясь при этом достаточно простыми в эксплуатации. Караоке система для дома воспроизводит звуковые дорожки в высоком качестве, позволяет регулировать уровень темпа воспроизведения, тональность, добавлять звуковые эффекты, бэк-вокал и, конечно же, имеет функцию синхронизации текстов с музыкой.
 
Мощность системы позволяет создать качественный и громкий звук, что очень актуально для больших помещений. Если подключить к плееру мощные колонки, петь можно даже на придомовом участке — это отличное развлечение для больших компаний на разнообразных домашних праздниках.
 
Для работы с системой нет необходимости обладать какими-либо специальными навыками и знаниями. Управление предельно просто и понятно. При этом возможностей для создания качественных треков довольно много, включая наличие разнообразных программных фильтров и компенсаторов для голоса. Дешевые любительские системы такими достоинствами похвастаться не могут.

Функционал караоке

 
Профессиональный караоке для дома отличается расширенным функционалом. Управление системой может производиться как непосредственно с микшерского пульта, так и при помощи дистанционного управления или приложения на смартфоне. В зависимости от модели, караоке система может быть оборудована собственным монитором и клавиатурой. Возможна комплектация с дополнительными приводами DVD или Blu-ray для воспроизведения видеопотоков. Плеер оснащён встроенной музыкальной коллекцией с более чем 50 тысячами вариантов песен. Цифровой микшер у некоторых моделей позволяет создавать полноценные треки с записанным голосом и импортировать их на внешние носители.
 
Программная начинка караоке позволяет использовать разнообразные технологии по работе с музыкой и голосом, включая сведение и компенсацию уровней, а также шумоподавление. Управление осуществляется несколькими кнопками, а сам интерфейс предельно прост. Программа имеет несколько предустановленных режимов, которые можно переключать по желанию. При необходимости можно создать собственные настройки.

Комплектация

 
Домашнее оборудование караоке, в зависимости от модели, состоит из караоке, микшерного пульта, ПДУ, клавиатуры и дисплея. Посмотреть популярные модели караоке рекомендуем на сайте http://www.profinstall.ru Комплектуется одним или несколькими микрофонами (проводными или беспроводными), а также колонками. Подобные караоке системы, цена на которые выше, чем на любительские, отличаются от последних гораздо лучшим качеством воспроизведения звука и расширенным функционалом. Это позволяет создать настоящий домашний центр развлечений.
 
 
Просмотров: 993
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet