ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.07.2016 0:19

Быстрое и надежное администрирование серверов


ООО «ЛанФикс» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг в сфере IT-сопровождения бизнес-проектов. В их числе находится администрирование серверов. У наших системных администраторов присутствует не только профильное образование, но и солидный опыт решения задач практически любой степени сложности.
 

Источнк изображения: zveri-team.clan.su
 
Заказав администрирование сервера в компании «ЛанФикс», вы сможете:
  • защититься от DDoS-атак,
  • защититься от спама,
  • вовремя обновлять установленное программное обеспечение,
  • обновлять политики безопасности.
Специалисты нашей фирмы помогут с настройкой операционной системы, чтобы обеспечить максимальную производительность, а также проведут первоначальную настройку серверов одновременно с подключением систем мониторинга. Вдобавок, в обязательном порядке будет проведено стресс-тестирование. Мы отвечаем за мониторинг работы удаленного круглосуточного сервера, осуществим резервное копирование данных и настроек.
 
Совершенно не нужно иметь в штате отдельного специалиста в области администрирования. Вполне можно обеспечить стабильность и безопасность работы серверов благодаря услуге по абонентскому обслуживанию. ООО ЛанФикс» в качестве оптимального варианта для бизнеса предлагает удаленное администрирование:
  • ведется непрерывный мониторинг,
  • сервер получает расширенную поддержку,
  • вы уверены в безопасности.
Можно выбрать специальную почасовую оплату услуги по администрированию сервера, если вы самостоятельно готовы поддерживать нормальное функционирование сервера, но в определенные периоды времени нуждаетесь в решении более сложных задач, стоящих перед вами. Вам следует только оставить свои контакты и компания бесплатно проконсультирует вас касаемо цен и времени выполнения работ.
 

Стоимость услуги по администрированию сервера

 
Наша компания старается предварительно обсудить стоимость и специфические особенности выполнения работ еще до выезда специалиста. Цена одного часа работы системного администратора сервера равняется 2500 руб. Стоимость первоначальной стандартной настройки сервера составляет 3000 рублей/час. При определении окончательной стоимости учитывается сложность выполнения работ. Порой необходима тонкая настройка установленного программного обеспечения, решение каких-то конкретных проблем с ПО.
 
Стоимость услуги на месяц при заказе абонентского облуживания будет окончательно зависеть от выбранного вами пакета услуг. Отметим, что каждый пакет включает собственный перечень работ и временной интервал.
 

Наши основные преимущества

 
Услуга по системному администрированию сервера гарантированно сможет обеспечить высокую безопасность. Все действия специалиста документируются. Он всегда будет на связи при возникновении каких-то проблем с сервером. В результате бесперебойное функционирование сервера будет гарантировано. Наша компания выберет оптимальное решение для вас.
 
Просмотров: 1360
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet