ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.04.2017 16:34

Варианты свадебных платьев цвета айвори


свадебное платье цвета айвориВыбирая подходящее платье для свадьбы покупательницы должны руководствоваться несколькими факторами. Идеальным вариантом для покупки является свадебное платье цвета айвори, которые способны подчеркнуть всю красоту и утонченность невесты. Платья в такой расцветке могут выпускаться в разных фасонах и сочетаться с различными аксессуарами. Каждая будущая невеста должна знать, какие фасоны на данный момент являются актуальными и с чем лучше сочетать такие платья.

Достоинства

 
Расцветка платья айвори считается лучшим решением для создания идеального образа невесты. Поэтому многие знаменитости выходили замуж именно в платьях такой расцветки. Они пользуются большой популярностью благодаря тому, что обладают следующими качествами:
  • Может оттенять цвета;
  • Этот оттенок идеально подойдет для моделирования фигуры, путем сочетания нескольких расцветок. Поэтому такие платья подойдут даже для девушек имеющих крупные формы тела;
  • Благородство стиля. По сравнению с традиционными белоснежными платьями такие наряды более теплые и способны идеально смоделировать фасон и тип изделия;
  • К такому цвету можно легко подобрать разные аксессуары и декоративные фотосессия;
  • Если невеста будет в платье такого оттенка, то на свадебных снимках она будет смотреться красиво даже без дополнительной обработки. Ведь за счет такого оттенка создается полноценная картина с уникальными переливами и бликами.

Оттенки

 
Платья такого цвета могут быть выполнены в разных оттенках:
  • Кремовый. Этот вариант считается наиболее приближенным к белому;
  • Коричневый. Он отличается своей насыщенностью;
  • Персик. Идеальный вариант для невест, желающих выглядеть ярко;
  • Беж. Позволит подчеркнуть все достоинства фигуры невесты. Чтобы еще больше подчеркнуть тонкость фигуры невесты можно использовать кружева.
Чтобы вышеперечисленные цвета позволили добиться нужного эффекта, необходимо выбирать платья, пошитые только из качественных материалов. Только в таком случае все достоинства оттенков будут раскрыты в полной мере.
 
На оттенок может влиять и фактура ткани, используемой для пошива платья. Если вы хотите, чтобы наряд смотрелся насыщенно и ярко, то выбирайте изделия из шелковых или атласных тканей. Для придания образу легкости отдавайте предпочтение платьям из шифона. Чтобы добиться отличного контраста следует использовать кружевную отделку и наряды из жаккардовых тканей.
Просмотров: 1095
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet