ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

11.04.2017 10:41

Информационные услуги в области металлургии


На сегодняшний день в интернете можно найти большое количество ресурсов с разной информацией и типом подачи. Пользователи обычно выбирают проверенные и надежные источники, чтобы оставаться в курсе событий. Сфера металлургии включает в себя множество тонкостей и деталей, поэтому сложна для понимания. Однако в сети можно найти доступные и понятные порталы, которые облегчают восприятие информации.
 
Например, портал https://www.metalloprokat.ru/ зарекомендовал себя с наилучшей стороны и завоевал доверие клиентов за минимальное время. Это говорит о том, что ресурс создает оптимальные условия для своих пользователей.
 
Металлургия

Преимущества компании

 
Организация «Металлопрокат.ру» ведет свою деятельность с начала 2000-х и за это время добилась высоких результатов. На сегодняшний день сайт является одним из самых крупнейших в области металлургии. Пользователи получают полезный и качественный контент по узкоспециализированным направлениям.
 
Компания имеет основную миссию, которая заключается в обеспечении быстрого взаимодействия между поставщиками металлами и потребителем. Процесс происходит за счет информационных продуктов, которые разработаны посредством передовых технологий. За все время работы компания выработала свои уникальные методики работы в сети.
 
Нет сомнения в том, что портал «Металлопрокат.ру» узнаваем и популярен в рунете. Онлайн-проект содержит ценные данные о металлургической отрасли. Согласно официальной статистике, сайт ежедневно посещает несколько десятков пользователей, а всего зарегистрировано более 50 000 компаний. И это не предел сайта, так как он регулярно обновляется и расширяется, у пользователей появляется больше возможностей.

Стоимость услуг

 
Портал предлагает своим пользователям бесплатный базовый пакет услуг. Однако чтобы получить полный доступ к базам данных, можно рассмотреть платные варианты: «Расширенный», «Полный» и «МеталлИндекс». Более подробно о ценнике на подписку можно узнать на официальной страничке сайта.
 
За доступные цены есть возможность получить доступ к таким разделам, как «Поставщики», «Мини-сайт компании» и «Потребители». У пользователей есть возможность управлять информацией в личном кабинете, работать с «избранной информацией» и размещать продукцию в специальном блоке.
 
Прямо сейчас можно разметить данные о своих товарах или потребностях, связавшись со специалистами портала.
 
 
Просмотров: 935
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet