ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.02.2017 16:00

Качественный автосервис Опель «Автономия»


Вряд ли найдется тот, кто усомнится в качестве и надежности автомобиля марки Опель. Эта компания была образована в конце XIX века, за это время автомобилестроительная корпорация добилась значительных успехов, завоевав доверие клиентов. Машины Opel ассоциируются с качеством, безопасностью и стилем. Но даже такие авто нуждаются в тщательном сервисном обслуживании. ТехЦентр Опель «Автономия» готов предложить своим клиентам выгодные предложения по комплексному обслуживанию авто марки Опель.
 
Техническое обслуживание автомобилей марки Opel

Уникальность сервисного центра Опель «Автономия»

 
Специалисты компании проводят полноценное обслуживание в удобное для клиентов время. Как показывает практика, автомобиль должен быть полностью диагностирован, перед тем как отправиться в длительное путешествие. Дело в том, что продолжительные поездки могут привести к внезапной поломке одной из запчастей, поэтому нужно заранее проверить исправность ключевых деталей.
 
Высококвалифицированные автослесаря прошли специальную подготовку, которая позволяет оперативно решать даже сложные задачи.
Стоит отметить, что сервис Опель «Автономия» не только проводит диагностику «железного коня», но и производит замену старых элементов на новые запчасти. В интернет-магазине есть возможность посмотреть и заказать аутентичные запчасти. Каталог деталей включает в себя даже и аккумуляторы Опель. Команда профессионалов быстро доставит продукцию до нужного места назначения, если этого потребует клиент.

Прозрачная политика ведения бизнеса от ТехЦентра Опель «Автономия»

 
Мастера высокого класса берутся за все виды работы, а так же консультируют по любому вопросу. Чтобы попасть в штат, автослесари проходят тест, который определяет их уровень мастерства и профессионализма. В связи с этим в фирме ведут деятельность лишь опытные профи, за плечами которых не один год работы в данной области. В процессе работы специалисты учитывают пожелания клиентов.
Сервис оснащен современными технологиями и оборудованием, поэтому диагностика получается быстрой и точной. За короткое время выявляются все дефекты и неисправности. Технический центр следит за своей репутацией, поэтому ведет четную и прозрачную политику ведения бизнеса. В этом можно убедиться самостоятельно, изучив в сети положительные отзывы реальных клиентов.
 
Прямо сейчас можно связаться с операторами автосервиса Опель «Автономия» и договориться о диагностики своей машины. Все услуги выполняются за доступные цены и с гарантией качества.
 
Просмотров: 824
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet