ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.03.2017 20:10

Геймерские кресла: критерии выбора и преимущества


Геймерское кресло – отличное изобретение, которое позволило существенно упростить жизнь тем людям, которым приходится много времени проводить за компьютером. Многие игроки сталкиваются с постоянными перегрузками в процессе долгих игровых марафонов, которые могут негативно сказываться на состоянии здоровья и в то же время доставляют определенный дискомфорт. И если вам хочется уменьшить негативное влияние от провождения за компьютером, то в таком случае отдавайте предпочтение геймерским креслам. Но чтобы такая мебель была для вас комфортной, следует со всей ответственностью подходить к ее выбору и знать некоторые важные критерии. Для покупки геймерского кресла можете посетить сайт http://www.kompyuternye-kresla.ru/, где имеется большой ассортимент такой мебели по доступным ценам.
 
Геймерские кресла

Дизайн

 
Это очень важный пункт, ведь от всех остальных вариантов геймерские кресла в первую очередь отличаются по внешнему виду. Многие производители в своей линейке имеют кресла с не очень богатой цветовой палитрой. Но независимо от своей расцветки многие изделия смотрятся очень красиво.

Обшивка

 
Долговечность изделия полностью зависит от того, какая обшивка использовалась для него. Рекомендуем отдавать предпочтение обшивке из эко кожи, которая обладает дышащим эффектом. Благодаря этому человек будет комфортно себя чувствовать сидя на такой мебели даже в летнее время. Помимо типа обшивки следует убедиться еще и в ее прочности, если она недостаточная, то изделие может быстро потерять свой внешний вид.

Механизм изменения высоты

 
Выбирайте именно те стулья, в которых имеется возможность регулировки по высоте. Убедитесь в том, что вы можете настроить изделие таким образом, чтобы стопы касались пола, и при этом не создавалось большой нагрузки на ноги. Таким образом, нагрузка на позвоночник будет оптимальной.

Максимальная степень нагрузки

 
Учтите, что у каждого изделия имеется свой предел нагрузки. Если стоимость изделия ниже средней, то в таком случае скорее всего придельная нагрузка будет состовлять не более 100 - 120 кг. Если кресло имеет более высокую степень нагрузки, то в таком случае для его производства используются более качественные и прочные материалы.

Подлокотники

 
Наличие мягких подлокотников в кресле позволяет обеспечить безупречный комфорт в разных положениях. Рекомендуется выбирать модели, где предусмотрена возможность регулировки по высоте, что позволит каждому человеку подстроить подлокотники под себя.
 
 
Просмотров: 804
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet