ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.04.2017 21:47

Какой дом престарелых выбрать в Подмосковье?


В России в последние несколько лет появилось достаточно большое количество частных домов престарелых. По сравнению с государственными пансионатами, построенными еще во времена СССР, данные учреждения наделены огромным количеством преимуществ. Благодаря этому постояльцы частных пансионатов не «доживают», а живут полноценной жизнью, в которой есть место постоянному общению с друзьями, досугу и регулярным встречам с родственниками.
 
Сеть пансионатов «Уютный дом»
 
Одним из самых популярных учреждений данного типа в Подмосковье считается пансионат «Уютный дом». Стоит заметить, что «Уютный дом» – это не дом престарелых. Он представляет собой сеть пансионатов. На сегодняшний день открыты дома для людей преклонного возраста в Голиково, Химках и Фирсановке.

Дом в Голиково

 
Важно то, что пансионат оснащен всем необходимым оборудованием для людей с ограниченными физическими возможностями. Речь идет о противопролежневых конструкциях, инвалидных креслах, а также о мебели, которая необходима малоподвижным пациентам при приеме гигиенических процедур.
 
Проживание в этом пансионате будет идеальным вариантом для тех, кто ищет дом престарелых в САО, Зеленограде и других прилегающих районах. Одно из главных преимуществ расположения – до учреждения можно добраться на общественном транспорте.

Дом в Химках

 
Этот пансионат является идеальным вариантом для тех, кто хочет проживать в непосредственной близости от Москвы. Особняк для престарелых в Химках находится в коттеджном поселке «Восток-1». Ранее этот особняк был местом проживания лучших советских авиаинженеров и конструкторов. Благодаря этому он спроектирован таким образом, чтобы обеспечить жильцам максимальный комфорт и уют.

Дом в Фирсановке

 
Пансионат для пожилых в Фирсановке находится в самом экологически благоприятном районе Подмосковья. Более того, микрорайон Фирсановка – это историческое место. В XIX веке здесь находились «Фирсановские дачи» Столыпина. Напомним, что именно здесь большую часть своей жизни провел Михаил Юрьевич Лермонтов. Такой выбор был неслучаен. Фирсановка славится своим чистым целебным воздухом. Этот факт подтверждается и тем, что совсем недавно в Фирсановке был построен элитный коттеджный поселок, в котором сегодня проживает множество известных бизнесменов, политиков и деятелей искусства.
 
Резюмируя, стоит сказать сеть пансионат «Уютный дом» предоставляет пожилым людям возможность выбора среди трех прекрасных вариантов. Поэтому вне зависимости от окончательного решения, можно с уверенностью сказать, что будущий постоялец не ошибется с выбором.
 
Просмотров: 983
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet