ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.04.2016 8:07

Как выбрать организацию, которая поможет в получении лицензии?


Лицензирование предприятия – непростая задача, при которой потребуется собрать не только большой пакет документации. Нужно позаботиться о том, чтобы сотрудники, оборудование, помещение полностью соответствовали требованиям законодательства. Потребуется позаботиться также о незначительных нюансах, таких, как правильное заполнение документов и оплата государственной пошлины. Поэтому, если вам нужно получить лицензию МЧС, о которой написано в данном разделе - consult-lic.com/mchs.php, а также любых других лицензий, обратитесь в профессиональную компанию. Остается только один вопрос: как ее выбрать?
 
Лицензирование предприятий

Критерии выбора компании, которой вы доверите лицензирование

 
К сожалению, проверить организацию самостоятельно практически невозможно. Один из хороших методов, который доступен каждому гражданину – обращение на сайт налоговой инспекции, где в соответствующем разделе можно посмотреть информацию по конкретной компании, учредителе, длительности ее работе на рынке.
 
Также, если вам нужно получить лицензию на образовательную деятельность, информация о которой приведена здесь - consult-lic.com/education.php, или другой документ, обращайте внимание на косвенные признаки:
  1. Длительность работы компании на рынке. Доверять организациям, которые работают на рынке несколько месяцев – опасно. Лучше отдайте предпочтение организации, которая давно предоставляет обслуживание в сфере и наработала определенную репутацию.
  2. Сайт организации. Качественный информационный ресурс – это всегда хороший показатель клиентоориентированности компании. Обращайте внимание также на наличие полезных сведений по услугам, присутствие онлайн-консультанта.
  3. Прозрачность ценообразования. В надежной компании вам сообщат фиксированную стоимость на начальном этапе сотрудничества и расценки не изменятся в процессе работы специалистов.
  4. Наличие договора. Услуги должны предоставляться по договору, в котором будет прописана стоимость, перечень работ, ответственность сторон. Это регламентировано ГК РФ и если компания не соблюдает правило – повод задуматься.
  5. Отзывы. Рекомендуется изучать отзывы, которые предложены на сторонних источниках – они более честные и объективные.
Получить лицензию по медицине consult-lic.com/medicina.php – просто, если вы заручитесь надежным помощником. Это актуально и для иных типов лицензий.
 
 
Просмотров: 996
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet