ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.04.2016 10:29

Качественные ткани от известных производителей в Москве


Интернет-магазин «ИТКАНИ» предлагает широкий ассортимент текстиля от известных европейских производителей, которые используются для пошива повседневной и праздничной одежды. Специалисты магазина самостоятельно занимаются закупками текстиля от фабрик из Великобритании, Греции, Италии, Китая, Кореи и ОАЭ. Также в каталоге можно найти отечественный текстиль высочайшего качества.

У компании магазин на м. Дмитровская, а также несколько магазинов-складов на ВДНХ и ул. Касаткина, 1А. Покупателям предлагается как оптовая, так и розничная продажа тканей из имеющегося ассортимента.

Ткани

Ассортимент материалов

В каталоге itkani текстиль рассортирован для удобства выбора по следующим параметрам:

  • типу ткани;
  • составу;
  • узору и наличию декора;
  • назначению и сфере применения.

К каждому материалу в каталоге имеется детальное описание и фотография, доступные оттенки. Покупателям предлагаются недорогие ткани, обширный выбор для мастеров ателье, дизайнеров и других специалистов. В магазине предлагаются ткани высочайшего качества по доступной цене благодаря прямым поставкам от производителей и поставщиков.

В ассортименте магазина «ИТКАНИ» постоянно появляются новинки из последних коллекций ведущих фабрик. На сайте материалы в любом объеме могут заказать представители ателье, текстильных бутиков, мастерицы по рукоделию и шитью, а также сотрудники домов моды. В приоритете для интернет-магазина удобство и комфорт покупателей, поэтому регулярно проводятся распродажи, устанавливаются скидки на определенные позиции каталога, в котором представлены вискоза, шелк, хлопок, тончайший атлас, высококачественная шерсть и мягкий лен.

Преимущества приобретения тканей в магазине

Плюсы покупки в магазине:

  • бесплатная доставка любого объема заказов по Москве и городам России;
  • конкурентоспособные цены;
  • программа лояльности и скидки для постоянных оптовых клиентов;
  • индивидуальные условия с возможностью отсрочки платежа.

Подобрать интересующий текстиль можно не только в интернет-магазине, но также на складе, где можно детально осмотреть все материалы. Продавцы-консультанты всегда готовы предоставить компетентные консультации и помощь в выборе. Перед реализацией и отправкой покупателям все ткани тщательно проверяются на отсутствие брака и изъянов, чтобы предоставлять клиентам только качественный текстиль с безупречным внешним видом.

Просмотров: 922
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet