ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.04.2016 13:57

Интерьер коридора


В коридоре необходимо делать ставку на яркие цвета, чтобы компенсировать недостаток естественного света. Выбирайте латексную краску для окрашивания стен, которую можно легко мыть или свежую интересную штукатурку. Если вы ищете больше уюта или нестандартного видения, вы можете остановиться на рельефных или геометрических обоях. С их помощью вы можете покрыть все стены, или же подчеркнуть только некоторые из них. Чтобы расширить оптическое пространство, вы можете покрыть одну стену зеркалами.

Интерьер коридора в квартире

Напольное покрытие

Пол в прихожей должен быть прочным, не скользким и легко чистящимся. Чаще всего для этого используют керамическую или гранитную плитку, но также он может быть из ламината, винила или натурального камня.

Мебель

Шкаф и тумба для обуви - одни из тех предметов, о которых нужно подумать в первую очередь. Можно использовать простую вешалку и добавить скамейку или табуретку для комфорта. Выбирайте мебель в соответствии со стилем комнаты и сохраняйте гармонию с общим интерьером жилища. Если коридор недостаточно большой, практичной идеей будет установить небольшой шкаф под потолок. Если у вас есть ниша, установите удобный стеллаж и шкаф там. Не забудьте про зеркало, которое является неотъемлемой частью каждого коридора. Выбирайте то, в котором вы сможете увидеть себя в полный рост, и разместите его возле входной двери.

Освещение

Свет является очень важным фактором в прихожей, особенно если там нет окна. Правильно будет установить несколько источников света. Другой вариант - использовать подвесной потолок со светодиодными светильниками.

Украшение

Правильно подобранные украшения придают каждой комнате неповторимый вид и стиль. В зависимости от общей обстановки вы можете разместить интересные декоративные панели, картины, настенные часы и гобелены. Не переусердствуйте с декоративными элементами в небольшом коридоре, иначе комната станет казаться маленькой.

Организация

Чтобы каждая комната выглядела хорошо, в ней должен быть полный порядок. Часто в коридорах можно заметить уличную грязь, верхнюю одежду и горы обуви. Такой вид вызывает ощущение захламленности и беспорядка. Храните вещи в шкафах, чтобы коридор выглядел просторно и уютно. Хорошая организация также поможет вам найти гораздо быстрее необходимую вещь, поэтому сделайте так, чтобы у вас было достаточно места для хранения, и заранее продумайте, где она будет находиться. При выборе материалов и цветов для пола и мебели убедитесь, что их легко чистить, так как это помещение требует частой влажной уборки.

Информация предоставлена интернет магазином мебели "Топмебель"

Выбирайте прихожие в нашем магазине

https://topmebel.su/catalog/prikhozhaya/garnitur-dlya-prihozhej/

Просмотров: 935
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet