ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.01.2017 18:40

Какие витамины считаются полезными для волос?


Существует ряд витаминов, позволяющих улучшить состояние волос. Они имеются в витаминных комплексах и в натуральных продуктах. Но порой если человек хочет улучшить состояние своих волос, он совершенно не знает, какие витамины лучше принимать. Чтобы добиться быстрого результата, лучше приобретать специальные витаминные комплексы для волос на сайте http://nanoxidil.ru/, где они имеются в большом ассортименте.
 
Витамины для волос

Витамин А

 
Этот витамин способствует укреплению корней, а также ускоряет рост волос и уменьшает их выпадение. Стоит отметить, что он имеет свойство накапливаться в организме. Поэтому в летнее время можете включить в свой рацион множество продуктов с содержанием такого витамина, и у вас будет неплохой запас на осень. Витамин А содержится в составе следующих продуктов: перец болгарский, брокколи, шпинат, витаминные комплексы и так далее. Зачастую в вышеперечисленных продуктов имеется сразу несколько витаминов, которые полезны не только для волос, но и для разных систем организма.

Витамин В

 
Чтобы добиться хорошего роста волос и сделать их оттенок более насыщенным, следует принимать витамины группы В. В большой концентрации, они содержатся в капусте и орехах. Еще одним не менее полезным источником такого витамина считается картофель. Но если вы планируете получать такой витамин из продуктов, то учтите, что их следует употреблять только в свежем виде, ведь в сухом в них будет намного меньше полезных компонентов.

Витамин С

 
Витамин С необходим для обеспечения нормального кровообращения в коже. В результате чего для нее доставляются все необходимые питательные вещества, что в свою очередь нормализует рост волос. Чтобы получить такой витамин следует включить в свой рацион яблоки, зелень, сладкий перец и так далее. Еще в большой концентрации подобные витамины присутствуют в гранатовом соке. Также желательно включить в свой рацион разнообразные ягоды, в которых имеются и другие группы витаминов. Кстати, если в вашем организме имеется недостаток витаминов С, то его можно легко восполнить их продуктов и в таком случае нет никакой необходимости в приобретении специальных витаминных комплексов. Только учтите, что такие витамины очень быстро разрушаются после того как вы порежете овощи или фрукты. Поэтому следует употреблять их сразу же после приготовления.
Просмотров: 793
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet