ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.01.2017 13:24

Электрокамин с 3Д-эффектом: живое пламя в городской квартире


Казалось бы, современный человек давно перестал быть пещерным, но его по-прежнему тянет к живому огню. И если в частном доме еще можно устроить камин и периодически расслабляться, любуясь языками пламени и слушая потрескивание поленьев, то в квартире это удовольствие недоступно. Точнее, было недоступно до появления электрокаминов. Сегодня кроме обычных разновидностей есть и искусственные очаги с 3Д-пламенем - папа Карло наверняка позавидовал бы.

В чем заключаются их особенности? Эффект пламени в них создается достаточно просто - благодаря галогеновой лампе и парогенератору. Холодный пар испаряется и подсвечивается с помощью специального светофильтра, который позволяет создать эффект не только огня, но и дыма. Ухаживать за таким камином проще простого: к нему прилагается специальная щетка для очистки от известкового налета. То, насколько часто нужно его чистить, зависит от того, насколько жесткая вода наливается в парогенератор.

Существуют самые разнообразные модели таких электрических очагов, которые выбираются в зависимости от того, какие параметры пользователь считает самыми важными для себя. Так, real flame 3d line s 150 - это электрокамин последнего поколения, пламя в котором максимально реалистично. Его выбирают люди, которые хотят любоваться практически настоящим огнем.

Электрические камины с 3Д-эффектом обладают массой важных преимуществ. Например, они очень просты в эксплуатации: достаточно налить в парогенератор воду и просто включить в розетку. Кроме того, они совершенно безопасны - о "пламя" просто невозможно обжечься, так как там не используются горючие материалы. А еще они надежны и очень практичны, поскольку все же выполняют функцию обогрева помещения.

Если в случае с живым камином регулировать интенсивность пламени достаточно сложно, то 3Д-издение позволяет сделать это без особых проблем, ведь на нем есть специальная панель управления. Большинство моделей также снабжаются пультом дистанционного управления.

Наконец, пользователей привлекает широкое разнообразие таких изделий - подобрать то, что действительно понравится, проще простого благодаря тому, что разновидностей электрокаминов с 3Д-пламенем уже очень много. А это значит, что выбрать вариант, который идеально впишется в интерьер, не составит труда. Так что наслаждаться практически живым пламенем не только можно, но и нужно!

Просмотров: 1155
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet