ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.01.2017 20:00

Ваш холодильник еще долго прослужит Вам! Качественный ремонт.


Наш сервисный центр специализируется на ремонте холодильников и морозильников. Наши квалифицированные специалисты выполнят качественный и профессиональный ремонт холодильников и морозильников по приемлемой цене. Мы гарантируем, что после выполненного нами ремонта, который проверен временем, ваш холодильник прослужит вам еще довольно долгое время.

Очень распространенная неисправность большинства холодильников, когда в верхнем холодильном отделении холодильника произошла утечка хладагента в теплообменнике. В таких случаях мы предлагаем выполнить замену заводского алюминиевого трубчатого теплообменника на новый навесной теплообменник. Теплообменники прокатно-сварного вида, которые мы предлагаем, производятся в Смоленске, они надежные и долго служат. Теплообменник мы подберем для вас индивидуально, по вашему размеру. Толщина теплообменника небольшая, она составляет несколько миллиметров, что позволяет прикрепить его на заднюю стенку холодильника. Крепление выполняется так, чтобы теплообменник не касался полок холодильника, благодаря расстоянию между краями полок и задней стенкой холодильника 10 миллиметров.

На нашем счету более трехсот холодильников, у которых была утечка хладагента и все они исправно функционируют после ремонта. Обращаем ваше внимание, что используемый нами данный метод ремонта холодильников на сегодня является оптимальным по соотношению цена – качество. Практика показывает, что такой ремонт может поднять срок службы агрегата до 15 лет (именно столько служит сам мотор). Если же мотор отслужит свой срок, но холодильник еще будет в хорошем состоянии, то тогда уже необходима установка нового мотора и тогда холодильник сможет функционировать еще много лет.

Мы выдаем гарантийный документ, сроком на 12 месяцев, на выполненный ремонт и установленные запчасти. Приходите или звоните в наш сервисный центр. Наши специалисты выполнят качественный ремонт, и ваш холодильник прослужит вам возможно даже дольше, чем новый, купленный в магазине. Мы ремонтируем холодильники, произведенные в Европе и России, а также агрегаты турецкого производства. Ремонт турецких холодильников достаточно нестандартный, т.к. там используются необычные и сложные детали. Наши специалисты также возьмутся за ремонт агрегатов итальянского производства, которые практически никто не выполняет.

По данным статистики, новые холодильники чаще всего ломаются в первые 2-3 года.

Просмотров: 902
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet