ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.02.2017 16:34

Спокойствие и уют загородной жизни, или почему следует купить квартиру в ЖК "Театральный парк"


Усадебная жизнь российских дворян отличалась размеренностью и неторопливостью. Существование в непосредственной близости к природе накладывало отпечаток на организацию быта и формировало ощущение единства с окружающим миром. Застройщики Подмосковья выбирают уникальные архитектурные проекты, успешно реализуя идеи пасторального стиля жизни в пригородах мегаполиса.

Особенности и перспективы развития малоэтажного строительства

Жители больших городов стремятся чаще вырываться из их душных объятий и больше времени проводить на лоне природы. Эти настроения уловили разработчики строительного проекта одного из крупных отечественных девелоперов. "ГРАНЕЛЬ" предлагает по разумным ценам купить квартиру в ЖК "Театральный парк" ценителям малоэтажного формата жилья.

 

Этот стиль отличается низкой плотностью застройки, большим количеством зеленых островков во дворах, приватностью и другими прелестями загородного образа жизни. Застройщик "Театрального парка" не предлагает отказаться от удобств, предлагаемых мегаполисом. По мере сдачи в эксплуатацию домов продолжает развиваться социальная и транспортная инфраструктура микрорайона.

Нахождение в непосредственной близости к земле естественней для человека, чем проживание в многоэтажных зданиях. Коттеджные поселки органично вписываются в окружающую среду и радуют глаз собственников недвижимости простотой и гармонией внешних форм. Эксперты считают малоэтажный формат основным направлением, по которому пойдет развитие строительного рынка в будущем. Специалисты отмечают небольшую себестоимость подобных проектов и высокую скорость реализации. Среди домов с 4-5 этажами минимальный процент долгостроя, а цены на квартиры на порядок ниже, чем в черте города.

Прелести загородной жизни

Низкая плотность населения и отсутствие скученности решают проблемы свободных парковочных мест во дворах. Расположение ЖК "Театральный парк" в Королеве и архитектурный стиль микрорайона работают на создание особой атмосферы загородной жизни. Уникальным проект делают ряд деталей:

  • классическое оформление фасадов кирпичом;
  • цветовое решение наружной части зданий в коричнево-бежевой гамме;
  • малоэтажные дома с мансардами и высотой потолков 4,8 м;
  • панорамные окна;
  • четырехскатные крыши;
  • конструкция балконов, скрывающая установленные кондиционеры и не нарушающая общее впечатление от архитектурного ансамбля.

Коттеджный поселок находится вблизи лесного массива, природного пруда и реки Клязьмы. Собственники недвижимости отмечают, что удаленность комплекса от промышленных предприятий Королева благоприятно сказывается на экологической обстановке микрорайона.

Застройщик "ГРАНЕЛЬ" предлагает приобрести на выгодных условиях квартиры по ипотеке, в т.ч. военной, в рассрочку без уплаты процентов или с использованием материнского капитала. Подробнее об условиях продажи жилья в ЖК "Театральный парк", скидках и проводимых акциях читайте на сайте https://ongrad.ru/c/teatralny-park/.

Просмотров: 888
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet