ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.02.2017 20:24

Организация выездного фуршета


Когда требуется организовать фуршет в общественном месте, на природе или в где-то еще, то на помощь приходит специализированная компания, которая разбирается в выездном фуршете. Ведь управление данным мероприятием требует определенных знаний, опыта и профессионализма.

Важно отметить, что фуршет – это организация грандиозного события с огромным числом людей. Обязательной частью мероприятия являются вкусные угощения и приятные охлаждающие напитки. Для того чтобы удивить всех участников фуршета вкусом еды, заказывают услуги профессионального повара, который может за весьма короткое время приготовить достаточное количество свежих деликатесов. Обслуживание гостей происходит с особым вниманием и почитанием.

Причиной фуршета может стать День Рождения, пикник, выездное мероприятие, корпоратив и др. Сделать это недорого и с оперативной доставкой можно вместе с компанией Сanape24.ru.

Организация фуршета от профессионалов

Команда специалистов из онлайн организации Сanape24.ru поможет подобрать разнообразные порционные блюда для выездного фуршета. Широкий ассортимент блюд может решить проблему без проблем:

  1. Тарталетки с разной начинкой (сырный мусс, салаты, паштеты и др.). В качестве основы применяется песочное тесто.
  2. Маленькие бутерброды или хлебобулочные изделия из слоеного дрожжевого теста. Разнообразные начинки: семга, ветчина, курица и т.д.
  3. Нарезки и закуски.
  4. Профитроли с вкусными начинками.
  5. Рулетики из разных продуктов.
  6. Канапе на выбор.

Важно отметить, что команда профессионалов имеет возможность организовать фуршет где угодно: на работе, дома, на даче, на природе и др.

Заказ услуги

Организация выездного фуршета – это знаменательное событие, поэтому интернет-ресторан Сanape24.ru знает, как позаботиться о данном мероприятии. Клиенты могут рассчитывать на качественный сервис, вкусную еду, оперативную работу и доступные цены. Компания предлагает свои ресурсы и возможности в рамках любого бюджета. При этом учитываются пожелания клиентов, а также используется индивидуальный подход к делу.

Специалисты ресторана помогут рассчитать необходимое число блюд в зависимости от загруженности зала, времени и личных предпочтений. Что касается доставки продукции, то она осуществляется бесплатно в пределах МКАД. Минимальный заказ составляет 3 тысячи рублей.

Просмотров: 1169
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet