ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.02.2017 23:30

Торты с цифрами для детей – какие они бывают?


День рождения — праздник, который невозможен без подарков и праздничного торта. Те, кто думают, что торт на День рождения является всего лишь красивым украшением и просто десертом, глубоко ошибаются, ведь они выступают лучшим символом всего праздничного настроения. Особенно удачно смотрятся варианты тортов, которые непосредственно говорят о самом событии и речь сейчас идет о тортах-цифрах.

Торт в виде цифры

Особенно актуальны цифровые торты в тех случаях, когда имениннику исполняется какая-то круглая дата. Кроме того, отлично подойдет такой вариант исполнения для оформления детского Дня рождения. Когда на фотографиях будет видно торт в виде единички, двоечки или троечки, то сразу станет ясно, что виновнику торжества исполнился годик, два или три. При этом важно и то, что изделия для вас могут сделать в любой цветовой гамме, которая подойдет как для девочек, так и мальчиков. Чтобы еще больше подчеркнуть торжественность и сам повод, можно заказать поздравительную надпись на торте. Также беспроигрышным вариантом будет и украшение цветами. Такой выбор представляет собой нестареющую классику, которая никогда не выйдет из моды. Ознакомиться с большим количеством интересных вариантов цифровых тортов можно на сайте https://www.tort-master.ru.

Торт Цифра

Какие есть еще важные моменты

Каждому, кто собирается сделать настоящий праздник, стоит внимательно отнестись к выбору торта. Для начала стоит определиться с таким важным моментом, как начинка. Как показывает практика, наиболее востребованными являются такие виды начинки, как крем-брюле, йогуртовая, фруктовая и ягодная, чизкейк, шоколадное суфле. Особенного внимания заслуживают кондитерские изделия с фруктово-ягодной начинкой, ведь они не только вкусные, но еще и полезные. Более того, они очень легкоусвояемые, поэтому даже после десерта гости на торжестве смогут легко отплясывать и участвовать в других элементах праздничной программы. По вашему усмотрению можно либо использовать мастику, либо обойтись без нее. Здесь нет стандарта, поскольку сегодняшние мастера-кондитеры могут предложить очень интересные варианты для каждого вида тортов, а чтобы увидеть все воочию достаточно перейти по ссылке.

Также очень важный момент — качество продуктов, из которых пекут торт. Здесь наиболее правильным решением будет обращаться только в проверенные компании с хорошей репутацией. Только в таком случае вы сможете быть уверенными в том, что торт испечен из заявленных ингредиентов и при этом они должного качества.

Просмотров: 2082
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet