ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.02.2017 16:37

Продажа участков в Санкт-Петербурге


Вас интересует продажа коммерческой недвижимости в столице? Вы зашли по верному адресу! На сайте вы найдете лучшие предложения для ведения бизнеса и получения прибыли в любой сфере в главном городе страны, например, там есть продажа участков Колпинский район.

Участок в Колпинском районе

Коммерческая недвижимость - это разнообразные сооружения, помещения и объекты, с участком земли или без нее, созданные для использования в коммерческих целях. Это следующие объекты:

  • офисы, бизнес-центры, актовые залы, банки;
  • магазины, торговые площади, автосалоны, аптеки 
  • спортивные сооружения, медицинские учреждения, салоны красоты;
  • офисно-складские помещения, имущественные комплексы; 
  • ангары, складские и производственные помещения; 
  • базы отдыха, гостиницы, объекты различных сфер услуг; 
  • паркинги, гаражи, автомойки, автостоянки, СТО, АЗС;
  • предприятия общественного питания (кафе, бары, рестораны) 
  • универсальные помещения (под любой вид деятельности, возможно изменение профиля).

Ищете помещение из списка для своего бизнеса? На сайте вы легко найдете то, что нужно, например, продажа участков Московское шоссе - самостоятельно через поиск, в каталоге, или обратившись к специалистам.

На сайте сможете быстро, выгодно и безопасно купить помещение для своего офиса, колл-центра, магазина, пиццерии или парикмахерской, или вложить в недвижимость для перепродажи в будущем, или приобрести помещение или территорию для сдачи в аренду.

Что нужно знать при продаже и покупке коммерческой недвижимости

Цена недвижимости, назначение которой - «зарабатывать деньги», зависит от многих факторов, на которые необходимо обращать внимание на то, как ваша подпись появится на документах купли-продажи.

  1. Расположение объекта: близость к центру и станций метро, ??транспортная доступность, элитность района - все это, во-первых, влияет на стоимость, а во-вторых - должно быть удобно для вас и вашей ниши.
  2. Профиль помещения, его назначения: например, если вы открываете стоматологию, а в помещении уже работал дантист, вам нужно меньше вкладываться, и все будет в рамках закона.  
  3. Важные факторы продажи коммерческой недвижимости - параметры (площадь), планирование, количество этажей, комнат и выходов, парковка, наличие санузлов, охраны, СКУД и т. П. 
  4. Год постройки сооружения, его состояние и состояние помещения, используемые строительные и отделочные материалы.
  5. Современная продажа участка СПб. Приобретая коммерческую недвижимость, узнайте, торг, а также убедитесь, что документы у продавца в порядке, и сделка совершается в соответствии с законодательством России.
Просмотров: 968
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet