ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.02.2017 19:18

Качественные автоматы защиты двигателя


Автомат защиты двигателяЧтобы предохранить рабочие элементы электрического двигателя от перегрузок, используют так называемые автоматы защиты двигателя. Данные специальные устройства были разработаны для задач гибкого регулирования защитного оборудования.

Купить автоматы защиты двигателя оптом можно в Торговом доме «ЭлектроМир» по демократичной цене. Важно отметить, что все изделия прошли проверку, имеют сертификаты и гарантию качества.

Каково назначение автомата защиты двигателя?

Специалисты, как правило, производят установку автомата защиты электродвигателя с другими устройствами, в том числе с реле, преобразователями, контакторами и др. Практика показала, что когда в машине присутствует высокоэффективная защита от повышения тока в момент запуска, то «жизнь» агрегата продлевается.

Перед тем как приобрести продукцию, нужно проконсультироваться у высококвалифицированных специалистов. Дело в том, что определенные части могут быть несовместимы, поэтому работа может быть нарушена.

Покупка эффективных автоматических выключателей для защиты агрегата

Важно помнить о том, что наличие автомата для защиты электродвигателя способствует улучшению работы агрегата, то есть исчезают короткие замыкания и перегрузки. Для того чтобы установить эту деталь грамотно, нужно проконсультироваться сто специалистами, которые знают как моментально прекратить подачу электричества в случае форс-мажора. Данный вариант защиты предохраняет сердце автомобиля от поломки и непредвиденных проблем.

В ТД «ЭлектроМир» можно найти автоматы защиты агрегата в разных исполнениях на любой бюджет. Так же стоит помнить о том, что все устройства отличаются по функциональности, комплектации, эксплуатационным характеристикам, варианту монтажа и остальным параметрам. Покупатель может за приемлемую стоимость приобрести в «ЭлектроМир» качественную модель со следующими функциями:

  1. Защитные действия в момент перегрузки части агрегата.
  2. Исключение коротких замыканий и перегрева электродвигателя. Обычно это происходит, когда в системе имеются термодатчики.
  3. Блокировка включения мотора в момент аварийной ситуации. Система будет отключена до полного остывания электродвигателя.
  4. Фиксация аварийного состояния и контроль над всеми режимами работы.
  5. Предотвращение поломок из-за асимметрии фаз.
Просмотров: 992
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet